Эл. почта: b_a_a_32@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и монтаж сантехнического оборудования.

Отзывы о компании     ОАО Калибровский завод Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-01-13 18:19 аноним, г. в Московской области
когда же эту контору разгонят.зарплату за ноябрь не отдали.еще и вакансии свежие выкинули.куда только прокуратура смотрит.
2015-01-08 23:30 не важно известная, г. Москва
нет положительных сторон вот обращайтесь по этому номеру 84953439190 гос инспекция труда все звоните пусть ебут
все просто ужас 84953439190 гос инспекция труда все звоните пусть ебут
2015-01-08 20:18 аноним, г. в Московской области
бардак полный.зарплату не платят по несколько месяцев.и если отдадут то частями.на новый год оставили рабочих без копейки, специально дотянули чтобы люди доработали до праздников, обещая каждый день отдать.отношение начальство к рабочим как к рабам.куда только прокуратура смотрит.
2015-01-01 18:20 Андрей, г. Москва
пидорасы, в рот ебал этот лохатрон, после праздников пописдую в прокуратуру, так сцука делать нельзя! это подло!
Оставили детей без подарков, вахтёрам не дали уехать домой к родным и близким! черти бездушные, спасибо за счастливое детство моих детей! был бы АК-47 растрелял бы паскуду ту что меня кинула Люди вставайте, не дайте гнидам нажиться над нами!
2015-01-01 06:30 Аноним, г. Москва
отдайте деньги
2015-01-01 06:28 Аноним, г. Москва
проф пригодность не нужна
вам всё сочтётся ....оставили людей без денег на новый год................................аллилуя
2015-01-01 06:11 Аноним, г. Москва
Работал в г.Клин начальство адекватное белов орлов особенно.работа тяп -ляп спецы не нужны
спасибо огромное за деньги на новый год.очень много ребят осталось там на обьекте.не за что было уехать домой.за ноябрь-хуй ....зарплату срезают........живёшь в дерьме....папковский -гандон....выходные проходят иду в прокуратуру опыт есть....поверьте мне...спецам там нехуй ловить....год козла -папковский -твой год
2014-12-31 10:04 аноним, г. Москва
их просто нет, папковский пидорас , чмо сука, что бы проволился, гнида с Новым Годом это год твой козел...
пидарасы зп не выплатили оставили людей без денег на празники...ублюдки суки сами наворовали и сидят на жопе ровно, н ребят плевать...подам иск в суд и позвоню в прокуратуру пусть их выебут, затрчу время но добьюсь спроведливости! ! !
2014-12-29 14:42 Аноним, г. Москва
эээ... практически не вмешиваются в процесс работы :) не мешают и на том спасибо
зарплаты нет вообще снабжение, отвратительное(везут вообще незаказанное, остальное не везут) рабочих набирают практически от безисходности, гребут всех.. условия проживания вахтовиков-караул! ! продпайки привозят редко, непонятны сроки поставок и по принципу "что осталось" качество комплектующих-"эт праздник какой то"
2014-12-26 10:08 Андрей, г. Москва
Ребята кто еще там не был, не ходите и не слушайте бред про зарплату в 40000 рублей, чистую и что всё выдадут, по итогу работы за 3 месяца я получил 30000 рублей, , задержку зарплаты в 16 и более дней за которая начислена компенсация в размере 8-16 рублей. Приходишь устраиваться тебе вешают лапшу на уши, мол будете получать 45000 рублей, зарплата вся чистая, кидать не будем, а да и жильё. Начну с места работы:условий никаких, инструментов никаких, 10 бур искали месяц, а выполнять объём надо-то есть…>>