Эл. почта: b_a_a_32@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и монтаж сантехнического оборудования.

Отзывы о компании     ОАО Калибровский завод Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:20 Snejok, г. Москва
Коротко:работал официально сварщиком за вахту 13600.Обратился в прокуратуру не достаточно доказательств.Около десяти человек обращалось на сколько мне известно но не коллективно, короче Одинцовская прокуратура продажная.
2015-04-15 14:50 Олег Евграфов, г. в Московской области
рядом с домом
Дикие задержки по зарплате. уволился 1 февраля 2015 - сейчас 15 апреля - не получил ни копейки. в бухгалтерии говорят, что они ничего не решают.... законы дескать знаем, но ничё сделать не можем.
2015-04-11 04:09 Алексей, г. Москва
? ? ?
Ребят, говорят с рабочими калибровский расчитался? ! ! а с теми кто уволился! кто- нибудь получил?
2015-03-13 17:30 Аноним, г. Москва
? ? ?
Мужики! ! ! про декабрь не слышно, что с з/п? ?
2015-02-27 12:51 Аноним, г. Москва
Нету.
Договаривались, что зарплата будет 50. Отработал 4 месяца, платили максимум по 32-35, каждый раз придумывая отмазки. При увольнении вместо зарплаты за два месяца (что-то около 65 тысяч) получил 19. Уроды.
2015-02-27 00:15 Аноним, г. Москва
Кто-нибудь ждёт расчёта за декабрь? ? ? ? ? пиздец вот это завод! ! !
2015-02-05 21:01 Аноним, г. Москва
Зарплату перевели! !
Долго
2015-02-01 16:09 Дмитрий Беседин, г. Москва
их нет кроме коллектива таких же рабочих все поддерживают друг друга чтоб не захлебнутся в этой клааке.
Люди идите в суд я уже подал заявление Зарплаты не платят Попков наглый и хамовитый директор глав бух Борзая тварь....Других эпитетов нет....Кидалово каких свет не видел не тяните пройдут сроки жалоб не рубля не получите ....Выставьте моральный иск в заявлении в суд .По слухам что говорят местные Одинцовские ребята хозяин депутат Пишите на кремль ру . в человек и закон. РАЗВАРАШИМ ИХ ГНЕЗДО....
2015-01-31 19:19 Аноним, г. Москва
Положительных, НИКАКИХ
На сегодняшний день зарплаты ноль! обещают в начале следующей неделе! интересно сколько ещё будут обещать? ? ?
2015-01-19 21:26 Аноним, г. Москва
нечего положительного сказать не могу
где зарплата Бля? ? ? ? ? ? ? сколько можно людям мозг ебать? ? ? ! ! ! !