Эл. почта: b_a_a_32@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и монтаж сантехнического оборудования.

Отзывы о компании     ОАО Калибровский завод Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:20 Snejok, г. Москва
Коротко:работал официально сварщиком за вахту 13600.Обратился в прокуратуру не достаточно доказательств.Около десяти человек обращалось на сколько мне известно но не коллективно, короче Одинцовская прокуратура продажная.
2015-04-11 04:09 Алексей, г. Москва
? ? ?
Ребят, говорят с рабочими калибровский расчитался? ! ! а с теми кто уволился! кто- нибудь получил?
2015-03-13 17:30 Аноним, г. Москва
? ? ?
Мужики! ! ! про декабрь не слышно, что с з/п? ?
2015-02-27 12:51 Аноним, г. Москва
Нету.
Договаривались, что зарплата будет 50. Отработал 4 месяца, платили максимум по 32-35, каждый раз придумывая отмазки. При увольнении вместо зарплаты за два месяца (что-то около 65 тысяч) получил 19. Уроды.
2015-02-27 00:15 Аноним, г. Москва
Кто-нибудь ждёт расчёта за декабрь? ? ? ? ? пиздец вот это завод! ! !
2015-02-05 21:01 Аноним, г. Москва
Зарплату перевели! !
Долго
2015-02-01 16:09 Дмитрий Беседин, г. Москва
их нет кроме коллектива таких же рабочих все поддерживают друг друга чтоб не захлебнутся в этой клааке.
Люди идите в суд я уже подал заявление Зарплаты не платят Попков наглый и хамовитый директор глав бух Борзая тварь....Других эпитетов нет....Кидалово каких свет не видел не тяните пройдут сроки жалоб не рубля не получите ....Выставьте моральный иск в заявлении в суд .По слухам что говорят местные Одинцовские ребята хозяин депутат Пишите на кремль ру . в человек и закон. РАЗВАРАШИМ ИХ ГНЕЗДО....
2015-01-31 19:19 Аноним, г. Москва
Положительных, НИКАКИХ
На сегодняшний день зарплаты ноль! обещают в начале следующей неделе! интересно сколько ещё будут обещать? ? ?
2015-01-19 21:26 Аноним, г. Москва
нечего положительного сказать не могу
где зарплата Бля? ? ? ? ? ? ? сколько можно людям мозг ебать? ? ? ! ! ! !
2015-01-08 23:30 не важно известная, г. Москва
нет положительных сторон вот обращайтесь по этому номеру 84953439190 гос инспекция труда все звоните пусть ебут
все просто ужас 84953439190 гос инспекция труда все звоните пусть ебут