Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных украшений

Отзывы о компании     ЧУП Платина-груп, магазин 7 карат Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Минск Гомель Могилёв Молодечно

2014-09-08 18:45 инкогнито, г. Минск
Офис в центре города Местами дружный коллектив Есть возможность карьерного роста
В офисе тесно Начальство действительно относится как к рабам. Не ценит тебя как сотрудника. Здесь никто больше года не задерживается (только если есть серьезные причины (карьерный рост, учеба, планируется декрет))
2014-01-10 00:59 Анна, г. Минск
Коллектив компании молодой и дружный, работать с ним было приятно и комфортно. Руководство конечно сложное, но на то оно и руководство! За четыре года работа в компании ни разу не встретила "кучи штрафов и миллион проверок" , а уж комментарии по поводу "эти места занимают знакомые руководителей! " крайне повеселили - большей глупоти и придумать сложно!
---
2013-12-15 17:26 Виктория Иванова, г. Минск
Компания реально Классная! Мне очень нравилось работать там, работала с самого открытия, но вышла замуж, а места под магазины в компании самые классные- там то я с любимым и познакомилась и уехала с мужем в Россию , конечно, залезла посмотреть как там поживают коллеги . И увидела , что какую- то дуру уволили, так она и злится. И никого по блату будь то продавец или еще кто - не устраивают, и коллектив у нас был очень классный, мне нравилось там работать!
Маловато рекламы ( .
2013-01-08 20:11 =)., г. Минск
коллектив в магазине, но не в офисе.
отношение как к рабам, куча штрафов, миллион проверок, непонятливое начальство, которое хочет только денег, а не создание хорошей, развивающейся фирмы. никакого карьерного роста, эти места занимают знакомые руководителей!