Другие названия: КомКом, ComCom
Сайт:  comcom.com.ua
Эл. почта: ra@comcom.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 760-19-94

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и установкой кондиционеров и климатических систем. Продажей компьютеров, комплектующих, ПО.

Отзывы о компании     Комфорт и Коммуникации Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2020-08-28 14:26 Аноним, г. Харьков
отсутствуют
Не стоит тратить свое время и нервы на работу в этой фирме, учредитель-директор - человек с комплексами, не профессионал, не способный ни собрать ни удержать команду. Текучка постоянная, зарплате выплачивается в неполном обьеме и с задержками Кидалово!
2017-02-15 18:22 Аноним, г. Харьков
КИДАЛОВО.
2014-11-07 19:58 Аноним, г. Киев
НЕТУ
КИДАЛОВО! ! ! Кидают ВСЕХ - и заказчиков и сотрудников! ! ! !
2014-10-24 18:54 Компания "Комфорт и Комм, г. Харьков
Яна и Аноним, спасибо за ваши отзывы. Мы стараемся всегда реагировать на замечания клиентов и людей, которые взаимодействуют с нашей фирмой. Мы учли пожелания кандидатов и скорректировали анкету. Яна, приносим свои извинения за то, что наш сотрудник Вам не перезвонил.
---
2014-10-20 23:44 аноним, г. Харьков
Менеджер по персоналу Ирина - приятная девушка, выполняющая свои должностные обязанности.
Не советую тратить свое время на получение должностей в данной компании - морочат голову: действительно в анкете нужно указывать паспортные данные, директор не знает как проверить претендента на профессионализм и поэтому проверяет его IQ. Директор в общении ведет себя вспыльчиво и не уважительно и к соискателю работы и к своим немногочисленным работникам! (атмосфера царя и рабов) После такого собеседования я рада, что меня не взяли на работу в эту фирму - просто повезло!
2014-10-15 23:11 Яна, г. Харьков
Удобное расположение рядом с метро
Многоэтапное собеседование, дают заполнить анкету с кучей лишних вопросов, абсолютно не относящихся к должности и будующим обязанностям, просьбой указать личные паспортные данные и т. д. Менеджер по персоналу Ирина прекрасно описала радужную перспективу работы в компаниии, после чего договорились, что она перезвонит в определенный день и время, сообщит о результатах первого этапа собеседования. При этом Ирина заверила, что компания перезванивает соискателям в любом случае, хоть положительном,…>>
2013-10-21 15:14 Профсоюз, г. Киев
С 2011 года в г.Киеве ведет свою деятельность Объединение Свободных Профсоюзов "Солидарность"
Если у Вас возникли проблемы с вашим работодателем мы можем помочь бесплатно и анонимно. Черная зарплата, не официальное оформление, неблагоприятные условия труда и задержки зарплат - с этим знакомы почти все работающие люди в нашей стране. Наберись смелости отстоять свое трудовое право - звони нам и мы в телефонном режиме проконсультируем по любому вопросу. Оставляй анонимную жалобу на сайте, узнай на что способны свободные профсоюзы. www.ovp.org.ua 0636046148, 0443834667 Сергей
2013-06-29 02:20 Алиса, г. Харьков
Удобное расположение: офис рядом с метро, но это наверное и единственный плюс
При приеме на работу оговаривался определенный круг обязанностей, но в дальнейшем оказалось. что под должностью офис-менеджера, Аликперову (так называемому директору) нужен был "универсальный солдат", и к тому же телепат, который помимо офисных обязанностей должен заниматься поставками, логистикой, координацией монтажников и всем документооборотом, странно, что монтаж кондиционеров не входил в обязанности офис-менеджера, то есть "и швец и жнец и на дуде игрец". Рабочий день хоть заявлен был…>>
2013-06-17 16:57 Не по наслышке, г. Харьков
НЕТУ! Обещаний не выполняют, директор наглое брехло. О каком коллективе может быть речь, если текучка 100% в месяц? ? ?
КИДАЛОВО 1000% Пришибить бы, да мараться не хочется.
2013-01-08 13:16 Аноним, г. Харьков
Можно попасть без опыта работы.
Работаешь в единственном лице и за секретаря, и за менеджера, и за бухгалтера (если даже нет опыта - научишься), и за закупщика, и за прораба, … И при этом всем директор самодур. Коллектива нет, компания состоит из 2-х человек, постоянная текучка. Еще и кадровиком работать, потому что постоянный поиск новых и новых, и новых сотрудников. Перспективы никакой!