Другие названия: УКГ , Дельта М

Описание деятельности:  коллекторы

Отзывы о компании     Универсальная Коллекторская Группа Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Киев Днепродзержинск Донецк

2013-02-04 21:03 Саша, г. Киев
-новый колл-центр -новые компьютеры -клевый коллектив -стартовая зп конечно маловата, но зато на ставке, на которую пришел не останешся. сравнил первую зп и последнюю(через 4 месяца) - выше в три раза)))) - удобный график - крутое руководство
маленькая стартовая зп
2013-02-01 23:21 Дмитрий, г. Киев
Расположение у метро.
Все позитивные коменты грязнейшая брехня. Точно не помню но человек 20 в ОДНОМ кабинете работает. Когда был на тренинге я едва вмещался с человеком который меня учил. Деньги предлагают от 2500 гривен но заработать нормально там никак. При моём присутствии было 5 увольнений за месяц. Сотрудники ещё очень были возмущены не надёжными выплатами. В общем это работа из дна Киева. Ищите работу на входящей линии интернет магазинов, там хотябы 4000 но заработать можно.
2013-01-15 02:10 Дмитрий, г. Киев
Работа очень интересная, но не для слабаков! Для меня самым важным плюсом была зарплата, так как я люблю получать то, что я действительно ЗАСЛУЖИЛ! ! ! Я считаю, что это просто СУПЕР возможность, опыт, заработок и коллектив! ! !
---
2013-01-14 15:16 Мария, г. Киев
я недавно устроилась в УКГ. На этом сайте читала отзывы, когда хотела идти на собеседование, после них перехотела, но все-таки пошла с мыслью «куда я лезу». И очень рада, что не поверила на 100% бреду, который здесь пишут! ! ! ! В компании все отлично! Когда я пришла мне уделялось максимум внимания и все помогали в работе! зп платят СТАБИЛЬНО! На НГ корпоратив обещают! ! ! ! ! А всякую ересь пишут по=ходу , чтоб подпортить репутацию компании перед НГ! Кстати некоторые негативные отзывы просто…>>
Большая компания и не сильно повороткая
2013-01-14 15:03 Елена, г. Киев
Очень нравится Компания, так как дает возможность карьерного роста! ! ! З/п выплачитвается нормально, задержки были в начале прошедшего года. Ситуация стабилизировалась, кроме того компания выросла ( как штат, так и клиентская база)
Мне долго добираться с Боярки, но идеальной работы наверное не бывает
2012-12-28 18:14 Аноним, г. Киев
ничего
Руководитель лашпек))) Донник Роман Александрович - єто тот человек о котором никто не может ничего сказать хорошего. ОН обманщик , грубиян , временами алкаш , вор , бывшый мент , итд и тп. Не вздумайте там роботать . Потратите время . Работая в этой компание забудьте про деньги их вам не видать пока там работаете .. Донник Роман Александрович - самый хреновый директор который мне встречался . Пиздит и продает бази приват банка .