Отзыв о компании Универсальная Коллекторская Группа

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ничего

Руководитель лашпек)))
Донник Роман Александрович - єто тот человек о котором никто не может ничего сказать хорошего.
ОН обманщик , грубиян , временами алкаш , вор , бывшый мент , итд и тп. Не вздумайте там роботать . Потратите время . Работая в этой компание забудьте про деньги их вам не видать пока там работаете . .
Донник Роман Александрович - самый хреновый директор который мне встречался . Пиздит и продает бази приват банка .

# Алексей2013-03-19 17:06:41
Все в точку. Донник за слова не отвечает. Сам по себе трус еще тот, но человека оскорбить - запросто. Мерзкий тип.
# Сергей2013-01-10 20:41:17
Да руководство там не ангелы. Сам работал. Но судя по тому ритму работы который есть в таких компаниях ( а я работал в Укрдолге и Укрфинансе) то там ещё в несколько раз хуже руководство. Так что везде хорошо там где нас нету.
# Елена2013-01-10 20:23:39
Глупости разные пишут.Я в УКГ около года работаю. Отлично работается! Начну с коллектива.Это настолько сплоченная , веселая семья...не передать словами! Руководство адекватное, шикарный корпоратив нам организовали перед Новым годом, с подарками ( при чем не какаю-то фигню дарили, а моб. телы, золотые слитки и т.п.), конкурсами. Что касается самого рабочего процесса- как и везде, мне кажется.Условия для комфортного полноценного труда созданы. Если кому не нравистя сама специфика работы (коллекшн), то это другое, но окомпания- супер.