Другие названия: УКГ , Дельта М

Описание деятельности:  коллекторы

Отзывы о компании     Универсальная Коллекторская Группа Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Киев Днепродзержинск Донецк

2013-04-03 00:05 Леша, г. Киев
работаю сейчас в УКГ. зп высокая. обширный функционал. официальное оформление. отпуска оплачивают. лично меня все устраивает. негативных сторон для себя выделить не могу. а кто жалуется и пиздит постоянно: то руководство плохое, то компания херовая, то бонусов дали - не обладает достаточными знаниями и навыками для занимаемых должностей. Умные люди работают - и зарабатывают большие суммы, и руководство таких ценит. А на бездарей просто нервов не хватает
2013-04-01 18:23 Работал с Донником в 200, г. Киев
Донник не поменяется
Донник всегда работал по схеме: найдет 3-4 толковых человека, взвалит на них все, кроме начисления подчиненным бонусов (в этом вопросе рулит сам), при этом обещает быть другом и несметные гонорары; когда доходит до дела (выплачивать гонорары), вдруг оказывается: либо денег нет, либо гонорар имелся ввиду другой (более мелкий), либо иные причины и предлоги умалить обещанное. Деребаны чужих денег Донником, описанные ниже, вполне приемлемая для него практика еще с ПриватБанка.
2013-03-21 00:10 О компании. Как есть!!!, г. Киев
Нет ничего положительного.
Такой мрачной обстановки я нигде не видела. Тех, кто уже увольняется легко опознать по счастливым лицам. О з/п: полный пофигизм со стороны руководства к сотрудникам. Могут не выдавать по 2 месяца, потом дать гривен 500 и опять говорить, что «у компании трудности», разъезжая при этом по заграничным (и далеко не ближним) курортам. Могут и вообще не выдать. Как выразился один из директоров Мазуров Максим Георгиевич: «Зарплату и бонусы за позапрошлый месяц мы вынуждены заморозить». То есть – не выплатить…>>
2013-03-20 15:08 Ольга, г. Киев
Писати негативу чи позитиву можна багато, однак факт залишається фактом – компанія стабільна на ринку. Тут працює дуже багато працівників. Хтось працює місяць, хтось рік а хтось і 5 років. Вибір кожного де працювати і чим займатись. Не хочете чи не можете працювати в УКГ– не працюйте! , однак поважайте один одного. Компанія для тих хто не боїться труднощів тане шукає винних у своїх невдачах.
! ! ! !
2013-03-19 16:50 Игорь, г. Киев
Положительного нет ничего.
Донника Романа Александровича знаю давно - кидала, вор и брехун, любит понты.
2013-02-27 12:56 Аноним, г. Киев
Никаких
"Они даже специального человека наняли, чтобы хвалить УкГ "в этих ваших интернетах" так и есть, последние хвалебные отзывы все написаны с одного айпишника
2013-02-26 11:01 Аноним, г. Киев
Да ни одного! Ребята, все положительные отзывы здесь бред и туфта. Они даже специального человека наняли, чтобы хвалить УкГ "в этих ваших интернетах"
Отношение к сотрудникам со стороны директоров скотское чуть более. чем полностью. Задержки (до 2-х месяцев) и недоплата з/п ( да и что выплачивают - "в конверте", ничего не докажешь в случае чего). Устаревшая оргтехника, была актуальна лет этак 10 назад. Мрачная атмосфера в коллективе, хотя сами ребята вцелом хорошие. Текучка кадров такая, что даже пиарщик этого УкГ должен был признать (слова самого Донника - Мне их лица давно пофиг, я их не запоминаю даже). Про то, что это большая компания…>>
2013-02-15 16:03 Аноним, г. Киев
Никаких.
Зауважимо, що інформацію про позичальників (обсяг боргу, відсоткова ставка, застава, персональні дані боржника) банк не має права розголошувати, оскільки такі дані вважаються таємницею. Він може надати інформацію про несумлінного боржника колекторській компанії тільки в тому випадку, якщо в кредитному договорі є відповідний пункт. Якщо в контракті такого пункту немає, однак позичальникові телефонує представник колекторської компанії, боржник може сміливо подавати на банк до суду. Підстава…>>
2013-02-14 17:45 Аноним, г. Киев
Никаких.
Незаконно. Законно - это через суд, а не через гоп-контору.
2013-02-14 03:55 Аноним, г. Киев
Никаких
Как можно хвастаться работой в компании, которая занимается незаконным выбиванием долгов? Сборище моральных уродов.