Другие названия: апельсин
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: sk-apelsin@mail.ru

Описание деятельности:  Фасадные работы

Отзывы о компании     ск а-строй Всего отзывов: 17

2013-12-24 13:34 Евгений, г. Москва
нет, ну есть одно посмотреть на горбатого директора и поприкалываться над его уродливой женой которая сидит в его кабинете
проработал там год, пока работал сменилось около 40 начальников участков и прорабов, 9 главных иженеров. при увольнении платят только официальную ЗП она равняется 12500р, проработал так долго только потому что вел один 5 объектов, ну естественно отбивал ту ЗП на которую договорился а когда объектов убавилось вынужден был уволится в связи с не выплатой ЗП. директор Игорь анатольевич тарасов открытым текстом говорит цитата: "я тебя кидаю денег не дам"
2013-12-17 15:29 Сергей, г. Москва
Мне все нравилось, хорошая компания
2013-11-27 11:51 Вероника, г. Москва
Хороший офис на Проспекте Мира
Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании СК Апельсин. Вот их сайт http://www.sk-apelsin.ru/ Компания - кидалы и обманщики, берут людей на работу, обещают платить одну зарплату, к примеру, 40 тыс , из них 13 тыс - белая, остальное - в конверте. По прошествию некоторого времени (от 1 до 1, 5 мес), увольняют со словами "Мы не можем платить такую зарплату, будем искать других сотрудников на меньшие деньги", при этом выплачивают из расчета белой зарплаты (13 тыс руб). За день увольняли…>>
2013-09-24 08:55 Аноним, г. Москва
Работаю по сей день, все устраивает.Дружный коллектив, хорошие условия работы, перспективы роста. Компания достойная, если хотите утроиться, это хорошая идея, не пожалеете.Только позитивные впечатления.
2013-07-17 13:43 Аноним, г. Москва
Долго думал...
Компания не умеющая работать. Все делается на "авось" .Так что не важно как вы работаете.Зарплату вам тоже заплатят на "авось"
2013-02-06 11:29 Аноним, г. Москва
коллектива не наблюдал, видел только 2 человек
Был на собеседовании, подтверждаю амбиции зашкаливают, отношение к соискателям скотское!
2012-12-28 03:33 Юрий Викторович, г. Москва
Положительные стороны работы в компании заканчиваются после первой встречи с руководителем, Тарасовым И.Г., Редкостное г-но.
Завышенная самооценка директора Тарасова И.Г. и его супруги (зам. директора) Тарасовой Г.В. Компания построена на ЛЖИ, своя база слишком мала, ресурсов нет, а " руки загребущие" хочется утащить побольше при этом самому просто ВРАТЬ, ВРАТЬ и ВРАТЬ всем вокруг, ВРАТЬ и ОБЕЩАТЬ. Типичный подход проходимцев, кидать людей с зар/платой, обещать всем, что завтра все будет хорошо, ЭТО - АПЕЛЬСИН ! ! Он же ООО " А-Строй" Жаль потерянное на него время, НЕ СОВЕТУЮ…>>