Другие названия:: апельсин
Эл. почта: sk-apelsin@mail.ru

Описание деятельности:  Фасадные работы

Отзывы о компании     « ск а-строй »Всего отзывов: 17

2015-01-30 23:26 Автор: Аноним, г. Москва
ВЫ ЧТО ШУТИТЕ? ? ? ! ! ! !
НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ДИРЕКТОР С КИДАЕТ НА ЗП, ДА ЕЩЕ И В ДОВЕСОК ВЫШВЫРИВАЮТ ЗА ШКИРКУ ИЗ КАБИНЕТА И ИЗБИВАЮТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НЕ АДЕКВАТНЫЙ МУДАК! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ТАКОГО И МУЖЧИНОЙ ТО НЕ НАЗОВЕШЬ.....ЭТО ОНО КАКОЕ-ТО НЕ ПОНЯТНОЕ СУЩЕСТВО! ! ! !
2015-01-16 14:02 Автор: Евгений, г. Москва
На 23 февраля катались на картинге, мне очень понравилось, пир во время чумы!
Проработал 9 месяцев, вел одновременно 5 объектов, сдал в эксплуатацию 2 дома на Мневниках, с остальных Апельсин выгнали по разным причинам, в основном из-за увода денежных средств в "другое" русло! Земля пусть будет пухом Игорю Анатольевичу Тарасову... Новое руководство во главе с Галиной Викторовной и Назаровым Олегом все долги по зп нам простили... а в начале обещали расчитаться когда придут деньги от Регионпромстроя за Мневники,…>>
2014-10-06 02:21 Автор: Алексей, г. Москва
Все что написано в предыдущих отзывах ПРАВДА. Кидают заказчиков(берут авансы и бросают все)рабочим не платят. Пишите на них в разные инстанции, и подавайте в суд! ! Мне не заплатили при увольнении 63700руб. Пишите на них в полицию, на эту компанию пора заводить уголовные дела.
2014-06-23 18:41 Автор: Виктор, г. Москва
Директор нудила. Последнюю зарплату не увидите. Положительные отзывы сами себе пишут.
2014-04-25 21:45 Автор: Юрий Викторович, г. Москва
, , , , , , , (отсутствуют, к сожалению )
Видимо я оказался прав, тогда в начале 2013 года, когда высказал этой сладкой парочке все, что думал о них. Все сказанное подтверждается временем и мнением экс сотрудников, никаких выводов он так и не делает, а жаль ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-04-10 21:36 Автор: Василий, г. Москва
Офис на проспекте Мира, хороший коллектив.
Проработал около года. Постоянная текучка кадров. На собеседовании Тарасов и его жена (она же здесь пишет положительные отзывы) произвели благоприятное впечатление, но в последствии впечатление оказалось обманчивым. Все обещания закончились после второй зарплаты, белая зарплата и то не вовремя перечисляется, я не говорю про черную и про обещанные бонусы, про которые забываются сразу, любые финансовые вопросы бесят Тарасова и…>>
2014-03-21 15:33 Автор: Олег, г. Москва
нет положительных отзывов
Отработал в этой компании 2 месяца, посмотрел на этот бардак...руки опустились, отношение Тарасова к людям, как уже было сказано другими людьми оставляет желать лучшего, такое редкостное ГОВНО не часто встретишь в жизни, высокомерие и завышенная самооценка просто зашкаливает
2014-02-22 18:08 Автор: Илья Трампам пушки…, г. Москва
Нет таких колектив овно компания овно.
Проработал в компании более 2х лет зп задерживают платят копейки. Жена директора страшная.
2014-02-08 01:01 Автор: Александр, г. Москва
Нормальный рабочий коллектив, начальство так как и везде - любит обещать. Из обещаний 70% правда. Ко мне отношение было хорошее.
Не всегда исполняли в срок заявки по инструменту и запчастям. Часто менялись прорабы и мастера - постоянно не знаешь с кем будешь работать, т.к. работал сразу на всех. Задержки по зарплате в последнее время.
2014-01-28 10:06 Автор: Мария, г. Москва
Начальство, коллектив и атмосфера положительные, хорошая зп и премии. Все хорошо! ! !
таких не увидела