Отзыв о компании ск а-строй
Добавлен: 03:33 28.12.2012
Другие названия: апельсин
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: sk-apelsin@mail.ru

Описание деятельности:  Фасадные работы

Никнейм: Юрий Викторович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны работы в компании заканчиваются после первой встречи с руководителем, Тарасовым И.Г., Редкостное г-но.

Завышенная самооценка директора Тарасова И.Г. и его супруги (зам. директора) Тарасовой Г.В. Компания построена на ЛЖИ, своя база слишком мала, ресурсов нет, а " руки загребущие" хочется утащить побольше при этом самому просто ВРАТЬ, ВРАТЬ и ВРАТЬ всем вокруг, ВРАТЬ и ОБЕЩАТЬ.
Типичный подход проходимцев, кидать людей с зар/платой, обещать всем, что завтра все будет хорошо,
ЭТО - АПЕЛЬСИН !! Он же ООО " А-Строй"
Жаль потерянное на него время, НЕ СОВЕТУЮ ни кому !

# дядя ваня2014-10-24 00:34:34
обстановка поменялась: игорь анатольевич погиб, и теперь там какой-то друг галины, с прической как в 80-х, шлет на йух прямым текстом всех, з\п не платили с августа, вот такие пироги. единственный вменяемый человек - кризисный управляющий. менеджеры - необразовщина, снабжение - ленивое, компании п!!!!ц. не зря витражник поговаривает что галинка викторовна его и грохнула.
# Евгений2013-12-24 13:30:33
все точно, проработал там год, пока работал сменилось около 40 начальников участков и прорабов, 9 главных иженеров. при увольнении дейсвительно платят только официальную ЗП она равняется 12500р, проработал так долго только потому что вел один 5 объектов, ну естественно отбивал ту ЗП на которую договорился а когда объектов убавилось вынужден был уволится в связи с не выплатой ЗП. директор Игорь анатольевич тарасов открытым текстом говорит цитата: "я тебя кидаю денег не дам"
# Буба2013-09-23 12:54:57
На данный момент в компании нет отдела кадров, ушли.... Нет ПТО-ушел последний сотрудник, уволились сразу три прораба. Заработную плату отдавать не хотят, якобы отдадут в октябре. Снабжение набирает в долг у поставщиков материалы, а платить даже не думает.
# Вася2013-07-17 13:39:46
Все верно. Трудовой процесс устроен через одно место.Пустые обещания директора и его приближенных. Надменное отношения к своим сотрудникам и тем более к рабочим. Полное неуважение. Кидалово - обычное дело. Задержка зарплаты. Вообщем, рыба гниет с головы. Не тратьте время.
# Рома2013-07-10 22:29:23
Ходил на собесодование-люди ничего, но обстановка желает лучшего. з/п обещают маленькую.
# РАБОЧИЙ2013-07-03 16:37:03
Полностью согласен одна ложь и обещания кидалово с деньгами и сроками