Отзыв о компании ск а-строй
Добавлен: 14:02 16.01.2015
Другие названия: апельсин
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: sk-apelsin@mail.ru

Описание деятельности:  Фасадные работы

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

На 23 февраля катались на картинге, мне очень понравилось, пир во время чумы!

Проработал 9 месяцев, вел одновременно 5 объектов, сдал в эксплуатацию 2 дома на Мневниках, с остальных Апельсин выгнали по разным причинам, в основном из-за увода денежных средств в "другое" русло! Земля пусть будет пухом Игорю Анатольевичу Тарасову...
Новое руководство во главе с Галиной Викторовной и Назаровым Олегом все долги по зп нам простили... а в начале обещали расчитаться когда придут деньги от Регионпромстроя за Мневники, мы бегали, суетились, подписывали допники, исполнительную и т. д. Деньги мы выбили частично, но НАС КИНУЛИ!!!!!
Я как руководитель проекта от имени всех кинутых прорабов, бригадиров и рабочих ( 50 человек) заявляю: Назаров Олег и Тарасова Галина за свои слова на отвечают, их обещания это пустые слова не верьте им, а лучше вообще ни когда не связывайтесь с компанией "А-Строй Проект"

# Александр2015-04-10 17:22:25
Я вижу с 2013 года ситуация не поменялась. Как тогда кидали так и сейчас продолжают кидать. Полагаю автором такой схемы является Тарасова, т.к. после смерти ее мужа она продолжила делать свое грязное дело.