Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « ООО киев-газ-сервис »Всего отзывов: 5

2016-01-13 12:34 Автор: Анна, г. Киев
Близость к дому
Работала в этой компании какое-то время! Все было нормально до тех пор, пока не поменялось руководство. Не могу сказать, что до этого было легко, но! Пришел новый директор и сказал, что я ничего не делаю. Мало того - я еще и "выгребала" по полной программе за то, что сидела на работе до 01:00 ночи с тендерами. На зарплату кинули! Аргументировали это тем, что я ничего не делала, просто место занимала. Хотя до этого было другое мнение (просто так за "ничегонеделанье" мне зарплату никто не поднял бы). Кинули на зарплату не только меня, а и других моих коллег с других филиалов. Всегда думала, что генеральный директор самый порядочный человек в мире, а потом очень разочаровалась! Прежде чем идти в эту компанию на работу - хорошо подумайте - стоит ли Ваше здоровье тех копеек, которые…>>
2015-11-16 17:20 Автор: Сергей, г. Киев
Работаю в компании менеджером отдела продаж, недавно, но уже с уверенностью могу сказать, что я доволен, Босс-Золото, коллектив-у Супер Босса не может быть плохим априори, все выкладываются на все 100%, стараются, работы хватает.Теперь Киев-Газ-Сервис и моя Компания.ЗАЕЗЖАЙТЕ МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!
Рабочий день до 22:00
2014-04-06 02:03 Автор: Аноним, г. Киев
В цілому робота в цій організації має плюс – дуже хороший, дружний колектив, та це стосується не всіх працівників деякі особи залишили негативний слід на все життя.
Після зміни керівництва організація почала занепадати. Купа негативу: затримка заробітної плати, святкові дні всі робочі, або ж відправляють на свята за свій рахунок, працівники взагалі не ціняться. Після звільнення довелося чекати на розрахунок цілий місяць і то заробіток виплатили не в повному обсязі…Перспективи роботи в цій організації рівні нулю.
2012-12-28 20:38 Автор: Аноним, г. Киев
На данном предприятии в целом все хорошо (зарплату платят вовремя, есть карьерный рост). Директор строгий но справедливый.
Плохо что мало выходных
2012-12-28 19:27 Автор: Олег, г. Киев
работал в КГС-се достаточно продолжительное время. В связи с переездом пришлось поменять и место работы. Во время работы на этой фирме вполне всё устраивало: хороший дружный коллектив, понимающее руководство, перспектива роста, своевременная выплата зарплаты.Если бы не смена места жительства, остался бы там до сих пор. Порекомендовал своему другу, который искал работу, обратиться в КГС. Обратился, прошел собеседование, работает там до сих пор и пока всем доволен …>>
Отрицательные стороны бывают в неадекватном поведении некоторых клиентов. Хотя, считаю, что без таковых было бы скучно работать)