Отзыв о компании ООО киев-газ-сервис
Добавлен: 18:27 28.12.2012

Регионы работы: Киев

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

работал в КГС-се достаточно продолжительное время. В связи с переездом пришлось поменять и место работы. Во время работы на этой фирме вполне всё устраивало: хороший дружный коллектив, понимающее руководство, перспектива роста, своевременная выплата зарплаты.Если бы не смена места жительства, остался бы там до сих пор. Порекомендовал своему другу, который искал работу, обратиться в КГС. Обратился, прошел собеседование, работает там до сих пор и пока всем доволен

Отрицательные стороны бывают в неадекватном поведении некоторых клиентов. Хотя, считаю, что без таковых было бы скучно работать)

# Ира2013-08-16 11:23:26
У них там целая группа компаний, причем один хозяин, работал у них мой теперешний муж год или два, по привлечению клиентов, работа не стандартная, не просто продажи а именно поиск. Платят адекватно, обучают, я и сама подумывала поработать но меня к автомобилям не тянет, хотя для приобретения опыта - рекомендую. Сильные спецы именно на Киев-Газ-Сервисе, пройдете эту школу, получите как говорится билет в жизнь