Отзыв о компании ООО киев-газ-сервис
Добавлен: 01:03 06.04.2014

Регионы работы: Киев

Дата увольнения: 2014

В цілому робота в цій організації має плюс – дуже хороший, дружний колектив, та це стосується не всіх працівників деякі особи залишили негативний слід на все життя.

Після зміни керівництва організація почала занепадати. Купа негативу: затримка заробітної плати, святкові дні всі робочі, або ж відправляють на свята за свій рахунок, працівники взагалі не ціняться. Після звільнення довелося чекати на розрахунок цілий місяць і то заробіток виплатили не в повному обсязі…Перспективи роботи в цій організації рівні нулю.

# Алла Вадимовна2014-06-12 11:18:28
Уважаемый аноним, как Вы отметили в целом, в «Киев-Газ-Сервис» хороший и дружный коллектив, в основном люди, которые уже длительное время работают на предприятии и это Вам, как бывшему сотруднику, известно. Мы ценим и дорожим нашими профессионалами и благодаря этому текучесть людей у нас низкая, остаются лишь компетентные, выносливые и трудолюбивые кадры.
Все люди разные, поэтому некоторые оставляют хорошие воспоминания, некоторые – наоборот. Всем нравиться невозможно.
Относительно смены руководства и «занепадання» организации скажу, что сейчас в Украине, мягко говоря, не совсем благоприятный период и Вы, как житель этой страны, должны быть в курсе происходящих событий. Как Вам известно, смена руководства произошла в связи с ПОВЫШЕНИЕМ нашего бывшего директора (насчет нулевых перспектив УЖЕ можно поспорить) и нынешний директор «Киев-Газ-Сервис» продолжает удерживать предприятие на плаву. По сравнению с другими организациями в Украине, нам удалось сохранить как можно больше рабочих мест (отчасти благодаря праздничным дням за свой счет) и мы продолжаем развиваться, несмотря на все трудности, которые приходится преодолевать.
Когда человек устраивается к нам на работу, его информируют о сроках и суммах выплаты заработной платы. Выбор – за Вами: идти к нам работать или нет, недовольство должно быть только на себя.
Относительно работы по праздникам. Как-то не понятно, Вы довольны или же не довольны тем, что мы работаем по праздникам?
«…святкові дні всі робочі, або ж відправляють на свята за свій рахунок…»
Мы – СТО, предприятие, которое предлагает услуги и мы не можем позволить себе такую роскошь, как отдых в праздничные дни, т.к. очень многие клиенты нуждаются в ремонте и обращаются к нам за помощью именно в такие свободные дни. И эти условия также оговариваются при приеме на работу. Делайте выводы.
С уважением, начальник отдела продаж, Алла Вадимовна