Другие названия: ООО "Тутбоконтроль", Факел-М

Описание деятельности:  Большая текучка кадров (по моим прикидкам 50% в год) и нет никакого осмысленного подхода к работе, заключается действительно много договоров, но выполнаются они сильно условно, компания участвует в инвестпрограмме газпрома, сами не производят и только перепродают железо мировых лидеров в облости виброзащит и диагностики. Только за последнии две недели было уволено либо уволилось по крайней мере 6ть человек. После моего ухода уволили еще одного сотрудника, другой подыскивал себе место. За последний месяц заплатили минималку, хотя месяц отработал и проект доделал который обещал. Кто будет сюда устраиваться будьте внимательны. Впринципе зарплату платят без задержек и такую, на какую первоначально договариваешься. Но рулят компании подковерные игры, к сотрудникам относятся как к быдлу.

Отзывы о компании     Турбоконтроль Всего отзывов: 3

2014-05-13 15:45 Артем, г. Москва
зарплату выплачивают во время.
Из грязи в князи и обратно. Нынешнее руководство (владельцы в должности гендиректоров), а именно две сестры и вяловатый Юрий, оказались во главе компании в результате очень некрасивого рейдерского захвата. Захватили, а что делать и как управлять фирмой не знают и знать не хотят. Фирма не имеет структуры и это осознанный выбор руководства. Все решения принимаются на основании интуиции старшей из сестер, а ее интуиция зависит только от сбоев ее щитовидной железы и от того в завязке она сейчас…>>
2014-03-13 14:27 Аноним, г. Москва
их нет! ! !
итак! пришло время собирать ананасы: коммерс (Миша) - невротик, мысли не может сформулировать адекватно, подход не последовательный и не профессиональный во многих вопросах. проекты подгоняются под сметы. каждую копейку экономят при том условии, что 95% наемных - нищеброды (на обедах экономят) )), а главные манагеры ездят на x5 и ягуарах! делайте выводы. не рекомендую совать туда свой ...! держитесь дальше от этого места.
2012-12-26 17:49 Дмитрий, г. Москва
- Достаточно высокая и стабильная зарплата. - нормальные условия труда - вся ЗП белая
- удручающая атмосфера в коллективе; - высокая текучка кадров (порядка 50% в год) - не выполнение своих обязательств - компанией рулят менеджеры, и проекты делаются зачастую по сметам, просто подгоняются.