Отзыв о компании Турбоконтроль
Добавлен: 15:45 13.05.2014
Другие названия: ООО "Тутбоконтроль", Факел-М

Описание деятельности:  Большая текучка кадров (по моим прикидкам 50% в год) и нет никакого осмысленного подхода к работе, заключается действительно много договоров, но выполнаются они сильно условно, компания участвует в инвестпрограмме газпрома, сами не производят и только перепродают железо мировых лидеров в облости виброзащит и диагностики. Только за последнии две недели было уволено либо уволилось по крайней мере 6ть человек. После моего ухода уволили еще одного сотрудника, другой подыскивал себе место. За последний месяц заплатили минималку, хотя месяц отработал и проект доделал который обещал. Кто будет сюда устраиваться будьте внимательны. Впринципе зарплату платят без задержек и такую, на какую первоначально договариваешься. Но рулят компании подковерные игры, к сотрудникам относятся как к быдлу.

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

зарплату выплачивают во время.

Из грязи в князи и обратно. Нынешнее руководство (владельцы в должности гендиректоров), а именно две сестры и вяловатый Юрий, оказались во главе компании в результате очень некрасивого рейдерского захвата. Захватили, а что делать и как управлять фирмой не знают и знать не хотят. Фирма не имеет структуры и это осознанный выбор руководства. Все решения принимаются на основании интуиции старшей из сестер, а ее интуиция зависит только от сбоев ее щитовидной железы и от того в завязке она сейчас или нет. Сестрички понимают, что власть им досталась случайно и не надолго, и да бы ее ощутить и подтвердить ее в своих же глазах ведут себя крайне не адекватно. Крики: « Это моя компания! Мои деньги!» в исполнении главной из сестер норма офисных будней. Не имея знаний, желаний и потребности строить и выстраивать работу фирмы, а хозяевами то быть хочется, работников увольняют беспричинно, не считают нужным объяснить, что же ты делал не правильно, так же не объясняют как надо делать когда дают задание. Руководство фирмы заключается в том, что работников постоянно пересаживают, переводят с фирмы на фирму. Кадрами никто не занимается, могут взять на работу человека, и месяцами ему не объяснять, что же он будет делать в стенах этой компании, или могут уволить работника одним днем даже не позаботившись перенять у него дела. Не смотря на то, что фирма выпускает диагностическое оборудование, бизнес процесс в компании на уровне 19 века, а подход к бизнесу - 90-ые. В компании хорошо себя чувствуют люди которые пришли просто пересидеть полгода – год и которые имели счастье не попасться на пути разъярённой старшей сестры (состояние крайне степени ярости чередуется с состоянием крайней степени радостного возбуждения , которые намерены ничего делать и тем самым доставлять неудобство руководству. Требуйте все, что Вам обещают сразу или попросите закрепить договоренности на бумаге. При собеседовании руководство обещает золотые горы, но потом очень быстро забывает про обещания, а при увольнении забывает даже нормы приличия и ТК РФ. При приеме на работу уверяют, что Вы можете приходить не к 9 часам, а потом сами же вас за это будут третировать и при этом продолжать утверждать, что им не важно успели ли вы появиться в офисе в 9. Цифру обещанного оклада в трудовом договоре уменьшают, при выплате часть оклада оформляют как премии, при увольнении не сможете доказать, что вам не все выплатили. Репутация руководства в Газпроме плохая, привычка кидать работников и бизнес партнеров на деньги никого не красит. Финансовая нечистоплотность руководства - норма. Не адекватность поведения внутри компании и на рынке привели к тому, что у фирмы начались плохие деньки – увольняют опытных работников и набирают молодежь три рубля за кучку, подорванная репутация на Газпромовском рынке – «фирма ужимается и залегает на дно». Есть не очень законные сделки которые проворачивает собственник компании, за счет этих денег фирма на плаву. Сама же фирма не жизнеспособна. Очень не комфортно работать на фирме, где люди в руководстве оказались только за счет сексуально-родственных связей, аргументы кто с кем потом не будет разговаривать на кухне и кто-кому потом откажет в сексе – основные в принятии решений компании. В компании есть нормальные вменяемые компетентные люди, но их с каждым днем все меньше. Руководство активно от них избавляется. Мало на сайте плохих отзывов, так как люди увольняясь, занимаются свои трудоустройством и новой работой, а о Турбоконтроле хотят поскорей забыть как о страшном сне.

# Аноним2018-03-23 22:57:28
Сапожков - мудак конченный, тварь
# Сергей 2016-05-02 09:07:49
Сказал, как человек, знающий о чем говорит. Работаю в этой компании и полностью поддерживаю данный отзыв, всё именно так, правда сейчас ещё хуже стало. Ежегодно увольняют нужных и знающих людей, перекладывая их обязанности на соседей по столу. Гляжу на эту петрушку и уже подыскиваю себе работу.