Отзыв о компании Турбоконтроль
Добавлен: 17:49 26.12.2012
Другие названия: ООО "Тутбоконтроль", Факел-М

Описание деятельности:  Большая текучка кадров (по моим прикидкам 50% в год) и нет никакого осмысленного подхода к работе, заключается действительно много договоров, но выполнаются они сильно условно, компания участвует в инвестпрограмме газпрома, сами не производят и только перепродают железо мировых лидеров в облости виброзащит и диагностики. Только за последнии две недели было уволено либо уволилось по крайней мере 6ть человек. После моего ухода уволили еще одного сотрудника, другой подыскивал себе место. За последний месяц заплатили минималку, хотя месяц отработал и проект доделал который обещал. Кто будет сюда устраиваться будьте внимательны. Впринципе зарплату платят без задержек и такую, на какую первоначально договариваешься. Но рулят компании подковерные игры, к сотрудникам относятся как к быдлу.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

- Достаточно высокая и стабильная зарплата.
- нормальные условия труда
- вся ЗП белая

- удручающая атмосфера в коллективе;
- высокая текучка кадров (порядка 50% в год)
- не выполнение своих обязательств
- компанией рулят менеджеры, и проекты делаются зачастую по сметам, просто подгоняются.

# Брус2014-05-11 12:19:10
"Руководство молодое, прогрессивное-в духе времени, не жадное"- смешно читать самопиар. Руководства как такого вообще нет, есть группка людей связанных семейно-сексуальными отношениями которые самодурят как хотят. Часть Руководства сильно пьющее, другая на препаратах, третья составляющая - старая дева, озлобленная на весь мир. Кинуть на деньги, послать матом - любимое занятие руководства. "Зачем изобретать велосипед, надо брать всё самое лучшее, современные технологии и внедрять в производство"-действительно, зачем? Так называемое, "молодое-прогрессивное руководство" даже не считает нужны напрячься и приладить и настроить хорошее западное оборудование, в результате хорошее западное оборудование в руках этой компании не работает. Руководство одержимо поисками воров внутри компании, объявляют человека вором, потом снаряжают экспедицию для проверки сколько кабеля своровано, не найдя потери объявляют: "Все равно он вор, у нас нет фактов и доказательств, но это не важно. Важно только наше ощущение." Увольняют спонтанно, по надуманным причинам, в дальнейшем даже сами не могут понят мотив своих решений. Все многочисленные проблемы компании руководство решает пересаживанием и переездами с этажа на этаж. За год может быть до пяти глобальных перемещений. Есть случаи когда работник за один день менял три рабочих места и соответственно трех руководителей. Хорошо в компании себя чувствуют те кто ничего не делает и ни за что не отвечает, грубо льстит, пресмыкается, забыл о самоуважении и не верит, что бывает на свете адекватное руководство. Зарплату выплачивают вовремя, но это единственный плюс.
# Аноним2014-03-04 15:31:20
А я не согласен с отзывом, весь отзыв сплошное преувеличение! Текучка кадров, -а где её нет? Человек всегда ищет себе работу по душе, а желательно, чтобы ещё вообще на неё не ходить, а зарплату платили. А насчет "перепродают железо мировых лидеров", так Вы и сами противоречите своему отрицательному отзыву. Зачем изобретать велосипед, надо брать всё самое лучшее, современные технологии и внедрять в производство. Поверьте так поступают все производители и во всем мире, пожалуй только французов это не касается, они всегда идут своим путем. Хотя я могу ошибаться. Мне здесь нравиться работать. Коллектив замечательный. Руководство молодое, прогрессивное-в духе времени, не жадное. Во всяком случае фирма делает дело, есть реальная польза. Посетил лично десятки объектов и общался с руководством на местах.
# Валерий2013-07-16 15:53:30
Действительно руководство неадекватное. вольняют ключевых людей направо и налево. Люди приходят работать, им себя проявить не дают. Две недели отработал, чем-то не понравился, без объяснения причин - уволен. Хотя обещают долгосрочные перспективы. Лучше обходить стороной
# Аноним2013-07-15 13:31:20
Ок, не пойдем к ним. Спасибо
# Александр2013-07-04 15:18:37
Поддержу, отношение как к скотам, несоблюдение условий трудового договора, удручающая обстановка в коллективе.
# Сергей2013-02-06 13:37:55
Абсолютно точно! Не суйтесь сюда!!