Сайт:  alcopack.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель, Минск

Описание деятельности:  Производство укупорочных изделий.

Отзывы о компании     ИП Алкопак Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Гомель Минск

2021-03-31 06:29 С****й, г. Гомель
Я тружусь водителем здесь. Благодарность за хорошие машины и свежий парк для работы. Честно – одно удовольствие, нет поломок, приятно работать. з/п – четко и вовремя. Больничные, командировочные, отпуск оплачивают, в общем все делают по честному.
Даже не знаю, особо ничего
2021-03-28 16:06 А*****й, г. Гомель
Работаю мастером в одном из цехов. Работая не легкая точно. Большой объем и ответственность. Я скорее выбираю так, чем сидеть и просиживать штаны. Платят своевременно и нормально, отпуск, больничные, все как надо, если кто-то заболел короной – после выздоровления выплата на восстановление.
Бывает ночь, иногда выходные и проходные конечно капец
2021-02-23 10:46 Аноним, г. Гомель
Работа не для лентяев. План всегда высокий, темп скорый – нужно реально бежать и стараться. Работы достаточно много, успешных работников тоже. Компания большая, коллектив адекватный, хотя разный, много молодых ребят – как среди рабочих, так и среди руководителей. Рекомендую пробовать себя в компании – даже если не получится двигаться в таком ритме, то многим полезным вещам точно научитесь
Есть неприятные персонажи среди коллег, но такое существует везде и это мелочь.
2021-01-19 07:53 Аноним, г. Гомель
Стабильная зп, чистота на производстве и на территории, спецодежда, автобус.
Руководители требовательные, могут пресануть.
2021-01-04 15:10 Аноним, г. Гомель
Есть с чем сравнить. По сравнению с предыдущей, работаю с удовольствием, нет надуманных придирок, «штрафов» от мастера за то что в шапке или без шапки. Дружелюбный народ, неадекватов не встречал.
Спец обувь маломерила, но вопрос решили выдали на размер больше
2020-12-08 12:08 Аноним, г. Гомель
Свежая, современная контора. Нормальный, в большинстве случаев мужской коллектив. По концу месяца есть премия за хорошую работу. Из последних плюсов - зарплата ( с сентября подняли на 5% для всех работников). Девчата есть симпатичные, хоть и все в масках)
Минусы можно найти в любой работе, мне не совсем удобно добираться, но есть автобус, контора развозит людей.
2020-07-31 17:43 Д**а, г. Гомель
Нормальные условия, зарплата во время, всегда уверен что получишь в срок. Сейчас во время ковида, начальство серьезно подошло к делу. Маски носят все. Температуру меряют при входе на предприятие и в течении дня тоже, есть везде дезинфекторы для рук. Цеха обрабатывают. Если заболел ковидом, выплачивают по 300 руб, типа на витамины. Считаю что к делу подошли серьезно.
Иногда нарушения бывают из-за непонятных распоряжений начальства, сами сказали, потом типа нет, а тебе предупреждение или того хуже лишение премии.
2020-07-23 15:10 А****й, г. Гомель
Из основных плюсов это автобус, который привозит и отвозит с работы, что здорово экономит время и деньги на проезд. По зарплате и премиям вроде нормально, не задерживают, но хотелось бы выше. На территории чисто, следят, приятно работать не в грязи.
За нарушения могут лишить премии, сначала вроде предупреждают, но потом по полной. Постоянная запарка, всегда все бегом, напрягает.
2019-01-23 10:38 слесарь-инструментальщик, г. Гомель
Сама фирма основана на дебильной психологии, она включает следущее:делать из людей идиотов! Они не хотят отвечать вообще ни за что и не за кого! Дают ознакомится с целой толстой папкой положений не отвечающим стандартам трудового кодекса, и самое главное вся фирма на камерах что б ловить тебя за нарушения! Но если человек вникнет поглубже как я, то он поймет камеры лишь для того что б скрыть свою огромную не компетентность в плане организации труда! Вам предложат работу по ужатым условием…>>
2017-07-13 13:02 Артур, г. Гомель
Студент.Предложили подработку в алкопаке, обещали:"сидишь, разби крышки по секциям, зарплата 300р", ну пришел, в первый день заработал 7р, во второй 12р, потом выяснилось что кто-то наделал брака и этот брак привезли разбирать, не стали выяснять чей брак и в итоге брак разбирали все и те кто работал честно, в итоге нашли виновников торжества и наказания они не понесли! Для сравнения честным трудом я заработал за смену 12р, а эти ущербы которые наделали брака 35р. Не идите в это убогое место, больше…>>