Сайт:  alcopack.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель, Минск

Описание деятельности:  Производство укупорочных изделий.

Отзывы о компании     ИП Алкопак Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Гомель Минск

2022-06-15 22:42 М***я, г. Гомель
При аккуратном и своевременном выполнении своих рабочих обязанностей возможны премии и карьерный рост. Условия для работы созданы. Коллектив подобрался работящий.
Если не придираться, то их нет.
2022-06-09 19:38 В*****й, г. Гомель
Здоровый коллектив, понимающее руководство, есть реальные перспективы карьерного роста. Оплата в срок, все честно.
Недостатки как везде есть, но они не значительные, те положительные стороны, что есть, перекрывают их.
2022-01-20 18:52 Аноним, г. Гомель
Складывается впечатление, что половина отзывов пишут неудачники – полный бред! Не нойте, а научитесь работать и зарабатывать! Норм контора, все пашут. ЗП – гуд. Люди разные, но нормальные
Есть как и везде, но жить можно
2022-01-19 10:18 Аноним, г. Гомель
Добрый день, поделюсь. Оплата труда - своевременно. Обстановка в цехах и коллективе - положительная, работы много, но за то времени скучать особо нет. Руководство заботится о сотрудниках, недавно ремонт в туалете сделали. В целом доволен, что тут работаю. Честно сказать, в больших компаниях редко такое встретишь.
Порой приходится задержаться, после работы.
2022-01-04 11:43 А****й, г. Гомель
ДНО Отрицательные стороны: Студент.Предложили подработку в алкопаке, обещали:"сидишь, разби крышки по секциям, зарплата 300р", ну пришел, в первый день заработал 7р, во второй 12р, потом выяснилось что кто-то наделал брака и этот брак привезли разбирать, не стали выяснять чей брак и в итоге брак разбирали все и те кто работал честно, в итоге нашли виновников торжества и наказания они не понесли! Для сравнения честным трудом я заработал за смену 12р, а эти ущербы которые наделали брака 35р.…>>
2021-11-20 11:35 Аноним, г. Гомель
Прилетела волна ковида. Несмотря на то что много привитых, люди заболевали, сейчас уже получше – меньше заболевших, прилично. Это при том, что масочный режим на предприятии и дезинфекция на каждом шагу. Из плюсов здесь - переболел ковидом, выплачивают по 300 РЭ. Норм
Под конец года – атас, очень много работы
2021-11-11 17:57 Аноним, г. Гомель
Выплата зп в сроки Чистота
Проработал в отделе радиоэлектроники, начальник просто хам, отношение к подчинённым как к нелюдям каким то, разговаривать с людьми не умеет вообще. Вообщем не советую идти.
2021-10-21 09:10 Аноним, г. Гомель
Здравствуйте ребята
Если вы читаете отзывы на этом сайте об заводе, то я вам советую почитать только плохие, ибо хорошие накручивает начальство выше. Никому не советую устраиваться на алкопак, рабочих используют как рабов, им все равно на здоровье работников, платят копейки, для семьи не хватит. Требования выше нормы, начальство делает деньги а мы страдаем. Никому НЕ СОВЕТУЮ ЭТО РАБСТВО ЗА КОПЕЙКИ!
2021-10-21 09:01 Аноним, г. Гомель
Добрый день, положительного тут вовсе нету!
Работы очень много, смены тяжёлые, требуют норму с 1 человека, как за 2. Зарплаты маленькие, начальство ужасное. Данный завод не рекомендую никому, даже человеку, который остался в безвыходной ситуации. Если раньше были доплаты, то сейчас за переработки ты и вовсе ничего не получишь, обещают одно, на деле совершенно другое. Будьте аккуратны при выборе этого завода, уволился и счастья моему нету.
2021-10-04 22:40 Н*****я, г. Гомель
Добрый день, Если показываешь результат – то действительно ценят и поощряют. Обучение на любой вкус: профессиональное по направлениям., специальное – английский язык. Конкурентная заработная плата, дополнительные выплаты и премии по результатам месяца. Есть Профсоюз! Топ менеджмент – молодой, современный и передовой. Были корпоративы до КОВИД.
Можно найти везде если захотеть