Сайт:  alcopack.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель, Минск

Описание деятельности:  Производство укупорочных изделий.

Отзывы о компании     ИП Алкопак Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Гомель Минск

2021-09-27 19:31 Ю**й, г. Гомель
Отличная компания. Работы много, но работается легко. Великолепный коллектив. Руководители соучастны и дружелюбны. В отличии от многих других компаний, есть перспективы роста по всем направлениям: будь то производство, маркетинг либо бухгалтерия. Надо честно признаться, что ребята работают десятилетиями в этой компании, что, безусловно, качественно говорит о самой компании. Читая негативные отзывы, полагаю, что большинство составлено людьми, никогда не работавшими на компании,…>>
Есть как и везде, но таких, о которых стоит трудиться писать, нет.
2021-09-19 14:21 В*****й, г. Гомель
Одна из немногих толковых контор в Гомеле, наверно. Директор – трудолюбец. Честное руководство, условия – нормальные, оборудование – новое или в хорошем, качественном состоянии. Условия труда – годится, туалеты чистые.
В семье не без урода, так что бывает..
2021-07-23 19:45 Аноним, г. Минск
Тепло когда холодно и прохладно, когда жарко. Забыл что такое фуфайка и обогреватели с пинком от энергетиков. Красиво, работа есть, прихватывать дают.
Смены тяжело, охрана лютая, а так норм.
2021-07-19 21:01 А*******я, г. Гомель
Добрый день. На компании работаю уже несколько лет (чтобы быть точной более 10). Могу сказать, за последние 5-7 лет она очень изменилась: новый подход к работе, предприятие много вкладывает в обучение людей (будь то английский язык или специальное обучение), таким образом, стараясь растить своих сотрудников. Атмосфера в коллективе – комфортная. Начальники и руководители – в целом, адекватные, пытаются разобраться в спорных ситуациях. Действительно ценится инициативность и рационализаторство.…>>
Работа зачастую в режиме многозадачности
2021-07-15 15:23 С****н, г. Минск
Интересно, люди пишут диферамбы о зарплате якобы в 800 долларов.А эту зарлату кто-нибудь из рабочих вообще видел? Работяг просто эксплуатируют за 300 долларов в месяц, пользуясь тем что в Гомеле работу не найти вооще нигде. Зарабатывают только верхние управленцы по 3-5 000 долларов в месяц.
2021-07-15 15:12 И***ь, г. Гомель
Зарплаты маленькие на данном предприятиии.Ничего хорошего сказать не могу.Предприятие ни о чем. Нарушения условий труда имеют место быть.
Нарушения условий труда имеют место быть. Зарплаты у рабочих скудные Жалоба в администрация президента уже направлена.
2021-07-15 14:52 Н*****й П******ч, г. Гомель
Полдожительных сторон как таковых не имеется на данной компании. Скоро будет направлено завление в администрацию президента Республики Беларусь о грубых нарушениях условия труда на данном предприятии.
Выявлены грубейшие нарушения условий труда, в частности в цехах где работают литейщик пластмасс (экструдерщики). Не соблюдаются и не обеспечиваются условия труда , в цехах температура , отношение к сотрудникам скотское.
2021-07-14 22:21 В****а, г. Гомель
Ребята, пришли работать-тогда кайло в руки и вперед. Нечего ныть и кости перемывать-праздника здесь нет. Платят хорошо, соц пакет норм.
Работы завались всегда, отдохнуть точно не тут
2021-07-07 18:42 А****й Анатольевич, г. Гомель
Если добросовестно работать, не прыгать с места на место, то наработать можно и стаж, и уважение, и хороший опыт.
Жарковато сейчас в цехах.
2021-05-12 08:35 Аноним, г. Гомель
Стабильная выплата зп, хороший коллектив, нормальные условия труда (современный офис и производство, ухоженная территория, кондиционер, вода...)
Как и везде – разные люди, схожие проблемы: хочется лучше и больше)