Другие названия: Вектор, велес

Описание деятельности:  Продажа дверей

Отзывы о компании     три двери Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Липецк Тамбов

2014-05-09 16:49 аноним, г. Воронеж
нет и не будет с такой организацией работы фирмы
приходишь и начинаешь расхлебывать дела убежавшего отсюда со всех ног предшественника, ожидания обещанной зп 20-25 тыс начинают таять как мороженое на батарее)т.к. твой руководитель выходит с совещания с генеральным и крутя пальцем у виска говорит что "все поменялось и вообще, мотивация будет другая". никому не пожелаю сюда устраиваться и сочувствую тем кто уже работает
2014-05-08 13:14 Аноним, г. Воронеж
Серая зарплата, большие обещания по зп, по факту штрафов больше чем премии, если выполняется план, то премии обязательно срежут за счет штрафов или просто скажут что ошиблись при составлении мотивации или плана))) Хотите батрачить за 10-15 тр при этом ездить в Бобяково - приходите)
2013-10-02 18:30 Алена, г. Воронеж
Мне очень нравится ГК "Три Двери", коллектив был отменный, царило взаимопонимание (на складе! ), все старались работать от души... но, на сегодняшний день остались трудиться лишь пару сотрудников из моего бывшего коллектива. Ген. директор Брысенков М.В хороший директор, адекватный человек!
Постоянная смена руководства и у каждого свои заморочки и требования (порой неадекватные! ! ! ). К сожалению, хороших сотрудников не ценят, поэтому и такая текучка! "Стабильный коллектив сотрудников - это главный залог успешности компании! ". Жаль, что не все это понимают...
2013-06-19 17:16 Аноним, г. Воронеж
нет.
отношение как к отработанному материалу, постоянная текучка, копеечная зп - 7000р., и это если не оштрафуют, и супер требования - руководство, мягко говоря, невменяемое - постоянные убытки, а как следствие для сотрудников - ужесточение правил, продукция - г....., продавать невозможно....в общем, девочки, не ведитесь на песни отдела кадров!