Другие названия: Вектор, велес

Отзывы о компании     три двери Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Липецк Тамбов

2014-05-28 02:28 Аноним, г. Воронеж
Коллектив менеджеров по продажам
Шизанутые руководители не принимающие решения, а постоянно ищущие крайнего - кого оштрафовать, текучка кадров (из новых менеджеров никто не остается работать более 1 года, старых рады бы уволить, но новые не остаются), штрафы больше, чем премии, постоянно меняющаяся мотивация не в лучшую сторону, политика компании заключается в том, что если человек проработал 2 года, то его нужно уволить, так как он отдал компании все что мог - соковыжималка, существенные нарушения сроков поставок, брак…>>
2014-05-21 09:21 Ольга, г. Воронеж
Почему как только появляются положительные отзывы - так сразу "отдел кадров" пишет, а если отрицательные - то им сразу надо верить? Обычная компания - не лучше и не хуже других. Работать вполне можно. А что ккасается собеседований: как говорится "хозяин - барин", ему и выбирать, кто будет работать в компании.
Пока не обнаружила
2014-05-20 22:17 Анна Карлова, г. Липецк
Йошкарола - двери говно! ! !
Короче, 17, 05 , 2014 директор с Липецка Сергей сказал что меня берет на работу, приехали Воронежские дядьки - Павел и задавал вопросы по работе.Что человек может что то ответить о работе и особенно о дверях в 1 день и на "собеседовании"? ? ? Другую взяли женщину хоть она и понятия не имеет нечего о дверях о ответы на вопросы ей сказала ее подруга Лена которая там работает.Жалко тех кто там работает потому что будут и у них скоро штрафы как и в Воронеже.А Павлу по словам Сергея я не понравилась ,…>>
2014-05-20 16:11 Аноним, г. Воронеж
Написанные 16.05.2014 отзывы - думаю отзывы отдела кадров или дали задание с угрозой что не будет отзывов, будут штрафы)))), после отрицательно написанных, появляются три положительных и в один день, что только доказывает что руководство в компании тупое.
Все написанные ранее реальными людьми отзывы - чистейшая правда, проверялось неоднократно на своем опыте. Про Брысенкова МВ можно сказать только одно - зарплату повышать нельзя, а если мало штрафов, то надо увеличить, кто приходит поговорить о зарплате, то уволить, выводы делайте сами, удачи в поиске работы...
2014-05-16 20:22 Аноним, г. Воронеж
Все отлично! Рад, что устроился в эту компанию! Руководство и коллеги отличные ребята! Зарплата устраивает! Классно, что близко к дому!
да в принципе все путем, бываю компании и похуже
2014-05-16 11:24 Алексей, г. Воронеж
Всё устраивает. Кто хочет зарабатать - тот зарабатывает, т.к. з/п зависит от твоих продаж.
В связи с "сезонностью" практически невозможно уйти в отпуск летом.
2014-05-16 11:06 Ирина, г. Воронеж
Вполне преемлимый уровень з/п для нашего региона, выплачивают всегда вовремя 2 раза в месяц. График работы с 9 до 18 (без каких-либо переработок), оплачиваемый отпуск. Хороший коллектив.
Далеко добираться
2014-05-16 10:59 Анастасия Кленова, г. Воронеж
Дело в том что продажи дверей в-принципе достаточно специфическая сфера, надо иметь навыки в стройматериалах, мебели, знать это, разбираться. Это красиво, если не кажется сложным, надо любить ремонт. Мне нравятся двери просто потому что это двери, это свое искусство которое не всякому дается. А компания как компания, не лучше и не хуже других.
Напряженная работа с жестким графмком, офис не в черте города, штрафы.
2014-05-15 19:54 Светлана, г. Воронеж
Хорошая компания. Удобный график, приятные отношения в коллективе. Хорошая зп для Воронежа. Я довольна.
2014-05-13 02:10 Аноним, г. Воронеж
большие обещания
гнилая контора, руководители полный неадекват и брехуны, оборотных средств нет, все заложено в банке, перспектив нет, руководители хотят срубить бабло здесь и сейчас, о будущем никто не задумывается, клиенты плюются, так как постоянные косяки со стороны поставок, по зарплате - много обещают и мало платят, штрафы съедают все премии и тд и тп