Отзыв о компании три двери
Добавлен: 17:16 19.06.2013

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

нет.

отношение как к отработанному материалу, постоянная текучка, копеечная зп - 7000р., и это если не оштрафуют, и супер требования - руководство, мягко говоря, невменяемое - постоянные убытки, а как следствие для сотрудников - ужесточение правил, продукция - г....., продавать невозможно....в общем, девочки, не ведитесь на песни отдела кадров!

# Аноним2014-10-23 15:51:34
Так и есть... ничего положительного... а до 13-й кто доработал? вот и ответ... все уволены уже давно.
# Катрин2014-07-27 20:40:54
ой чего тут понаписали-то! бред! хорошая компания, все честно: заработал деньги - получи, а раз просиживал штаны весь месяц - то и получай свой оклад, но раз человек и окладу рад - то руководителям такой работник не нужен, сторожа здесь не нужны, нытики и бездельники. идите лучше работать, а то привыкли на рожительской шее висеть.
# Ирина2014-05-16 11:33:08
Текучки, как таковой, нет - преувеличивать не надо. Девчонки многие в декрет "поубегали" - а это о чем-то да и говорит!!! Ввели 13ю зарплату после 2х лет работы в компании. Вообщем, кто хочет работать - тот будет работать. А сидеть, "штаны протирать" и при этом требовать больших денег...
# Александр2014-04-21 14:53:42
Да ладно - это менеджер-то "всюду гадит и улетает"??? да политика конторы - это то , что нет незаменимых, никого не ценят и поэтому такая текучка - меня кидали во время работы по всем магазинам, т.к. везде были "дыры", которые надо было заткнуть, за переработки не платили, штрафовали за продажу видите ли дверей не в том количестве, которое им нужно - для них продаешь и тебя же и штрафуют!!!!!забыл работу в это горе-сети как страшный сон, нигде такого маразма не видел
# Антон2014-04-16 01:40:58
Нашел вот интересное определение управления при текучке активных кадров в "Трех Дверях"
: Чайка-менеджмент (Seagull management)
Стиль управления, при котором менеджер, внезапно налетев на объект, поднимает много шума, всюду гадит, а затем так же внезапно улетает, оставив после себя полный беспорядок.

А ведь остаются те, кто верит и потом расхлебывает...
# Инна2014-02-01 22:16:50
Требования не жесткие : нет дресс-кода, нет камер, работали по одному в магазине, но и зп не велика, не 5 тысяч,конечно, как тут писали - около 10 т.р. за график 5/2, коллектив хороший, а вот перспектив действительно мало.
# аннета2014-01-02 16:56:39
Зп официальная мизерная, люди не задерживаются, но для получения опыта в продажах платформа неплохая - и 1с обучат, кстати -а потом найдете более достойную работу.
# Филимон 2013-12-24 14:32:42
Реально заработать 35- 40 тыс в месяц. Но только кровью и потом.
# настя2013-09-12 16:24:07
"халявы не будет" - это з/п 5000р.за месяц работы, ))))да, действительно, "работать надо везде" а здесь еще и желательно бесплатно)
# Филимон2013-08-29 23:36:11
Три двери -ничем не отличается от других торговых организаций. Халявы не будет!!!забудьте!!!! Работать надо везде