Отзыв о компании три двери
Добавлен: 10:59 16.05.2014
Другие названия: Вектор, велес
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Воронеж, Липецк, Тамбов

Описание деятельности:  Продажа дверей

Никнейм: Анастасия Кленова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2007
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Дело в том что продажи дверей в-принципе достаточно специфическая сфера, надо иметь навыки в стройматериалах, мебели, знать это, разбираться. Это красиво, если не кажется сложным, надо любить ремонт. Мне нравятся двери просто потому что это двери, это свое искусство которое не всякому дается. А компания как компания, не лучше и не хуже других.

Напряженная работа с жестким графмком, офис не в черте города, штрафы.

# даша2014-06-03 00:10:23
везде есть положительные и отрицательные стороны, каждый ищет ношу по себе...
# ха-ха2014-05-17 00:00:04
да....вот написала анастасия про штрафы и график - наверное нечаянно и честно , вырвалось)а потом тут же опровержение своим словам написала:нее, график у меня не жесткий, даже мягкий и вообще вроде везде так)не пойму, то ли заставляют вас писать, то ли пытаясь изображать честность проговорилась -и просочилась правда про графики и штрафы, АПЛОДИСМЕНТЫ!
# Анна2014-05-16 20:53:31
К сведению людей оставляющих положительные отзывы - когда пишет один и тот же человек значки ий пи адресов одного цвета, поэтому все(!!!) положительные отзывы пишет один и тот же человек. не вводите людей в заблуждение - поэтому в компании и жуткая текучка - на словах все отлично, а на деле 10% исполняется из обещанного
# Анастасия Кленова2014-05-16 11:08:13
Хотя в-принципе график не то чтобы жесткий но иногда устаешь конечно, но так вообще работать можно... Не знаю, в других фирмах думаю так же, я здесь давно работаю не хочется переходить куда-то еще. Но в-принципе как в других фирмах. Если свыкнуться с работой то все ок, но новичкам бывает трудно, наблюдаю это иногда, тут уж либо подходит, либо нет.