Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Анапа, Краснодар, Липецк, Оренбург, Ставрополь

Описание деятельности:  Строительный контроль

Отзывы о компании     ЗАО Метасинтез Всего отзывов: 15

2013-07-03 21:49 всеменязнают, г. Москва
Проект в Туапсе, занят решением не производственных вопросов, а каких то бытовых вещей. Бокальчики помой, тут убери, да что за бред Есть грамотные ребята, но развиваться им не дадут, лишь только потому что кто то боится за свое сладкое местечко, хотя прекрасно знает что его квалификация и компетентность оставляет желать лучшего. Все мы платим за свое прошлое, так вот сейчас молодые инженера платят за прошлое одного человека. После слов "такие инженера здесь не нужны" я понял что обреченность…>>
2013-06-28 10:26 Николай Стеблов, г. Краснодар
Компания приличная плохого сказать ни чего не могу работаю недавно, как говориться поживем увидим.Спец.одежду выдали, новая, дорогая, смотрел по ценнику чехия.Проживаем в гостиннице на берегу моря, по 2-3 человека в номере.При оформлении дали договор.Зарплавта 45.000 на руки, есть аванс. Так что еще добавить можно, коллектив нормальный бывает обращаюсь к более опытным спецам отказа нет.Ну как говориться время рассудит.
Не отпускают домой, живу в 150 км от дома и на выходных нет возможности сьездить. Только после оканчания командировки.
2013-06-27 17:29 Света Красова, г. Краснодар
Правда зарплату вовремя дают не задерживают.
Компания эта полный отстой.Работаю на износ, руководитель требует начиная от знания должностной до НТД и всех регламентирующих документов.Дисциплина просто кошмар, на работу в 8 00 с работы в 17 00 просто палочная дисциплина. Заставляют постоянно читать регламенты и инстукции, тотальный контроль присутствия на рабочем месте, нет возможности плотно поработать с подрядчиками, устные замечания не принимаются только в письменном оформлении документов качества, даже в месте где проживают инженеры нет возможности…>>
2013-03-07 21:49 Аноним, г. Москва
Зарплату платят вовремя, хороший и дружный коллектив среди инженеров. Оплачивают жильё, спец одежда и приборы.
Отношение руководства к инженерам отвратительное. Вечный наеб с зарплатой! Жилье ищешь сам! Транспорт не выбить! добирайся до объекта как хочешь! Режут премию Х.З. за что! в любой момент могут отправить в запиздюринск где х.з. где жить и как туда добраться! Срочный трудовой договор в конце года увольняют и не знаешь будет ли продлен договор.Соц пакета ноль! ! ! Пенсионных отчислений х.з есть или нет! ниразу не присылали! Расчеток нет сидишь гадаешь че за че получил! ! !
2012-12-15 00:56 Сергей, г. Москва
спецодежда
Постоянно мутят с зарплатой. Обещают одно, на деле совсем другое. Отношение руководства к сотрудникам как к халявной рабсиле. Соц пакет, как таковой, отсутствует. Вечная командировка , без выходных, за копейки.