Другие названия: ЧП "Хомер", ООО "Хомер"

Регионы работы: Киев, Львов, Севастополь, Сумы, Харьков

Описание деятельности:  Компания «Хомер» – телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги кабельного телевидения и интернета. Генеральных подрядчик ТРК "Воля" в городах Харьков, Сумы, Донецк, Днепропетровск, Запорожье.

Отзывы о компании     Хомер Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Львов Севастополь Сумы Харьков

2019-08-22 11:27 Оператор СС, г. Харьков
Отличный коллектив! Огромное спасибо за то что с первого дня приняли в команду и всему научили .
Из отрицательного , это большой объем информации который нужно выучить в первые пару дней , но потом все очень легко .
2019-08-13 10:48 Менеджер по продажам, г. Харьков
Ну сказать честно, пройдя многие колл.центры, этот самый спокойный и человечный. Работать конечно нужно, но хоть знаешь за что.Из того что нравится: Дружная атмосфера в коллективе; заработную плату выплачивают вовремя; по желанию официальное трудоустройство; можно выбирать себе время работы и очень комфортная кухня, т.к. я работаю здесь достаточно давно, для меня ощущения уюта очень важно!
не всегда выполнение заявок зависит от тебя( а так особо минусов нет, разве что, сначала было сложновато, но это дело сноровки)
2015-02-02 22:03 Павел, г. Харьков
В момент, когда Руководителем был Беспасько Алексей всё было относительно нормально, так как это был человек который мог решить любую ситуацию, разобраться в вопросе и помочи найти его решение.Но после того, как его заменил романенко игорь, Всё кардинально изменилось, всё его грехи прикрывает его друг, с которым они отмечают все праздники вместе. Старшим техником взял второго своего товарища, Сибира Колю. Который был нормальным человеком до данного назначения. Отдельный разговор о втором старшем…>>
2014-02-12 14:47 Иван, г. Харьков
Прочитав отзывы о компании был немного удивлен. Меня данная компания устраивает полностью. Отзывчивое начальство, к которому можно подойти с любым вопросом и получить исчерпывающий ответ. Да, за не привлечение новых абонентов может быть штраф, НО, за каждого привлеченного абонента платят деньги, и те же 10-15 новых абонентов - это неплохая прибавка к зарплате. И те, кто нормально работают, получают хорошую зарплату.
Лично я, минусов пока не обнаружил.
2014-01-31 13:56 Аноним, г. Харьков
Стабильность выплат ЗП
Компания «Homer+» – телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги кабельного телевидения и интернета приглашает принять участие в конкурсе на вакантную должность «ТЕХНИК ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ УСЛУГ» МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: • Работу в стабильной, стремительно развивающейся компании ---- ЛОЖЬ • Возможность учиться и развиваться, получая большой опыт в сфере телекоммуникаций в команде лидера рынка ---- ЛОЖЬ • Работу в дружном и сплоченном коллективе ---- ЛОЖЬ • Конкурентную заработную…>>