Отзыв о компании Хомер
Добавлен: 14:47 12.02.2014
Другие названия: ЧП "Хомер", ООО "Хомер"

Регионы работы: Киев, Львов, Севастополь, Сумы, Харьков

Описание деятельности:  Компания «Хомер» – телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги кабельного телевидения и интернета. Генеральных подрядчик ТРК "Воля" в городах Харьков, Сумы, Донецк, Днепропетровск, Запорожье.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Прочитав отзывы о компании был немного удивлен. Меня данная компания устраивает полностью. Отзывчивое начальство, к которому можно подойти с любым вопросом и получить исчерпывающий ответ. Да, за не привлечение новых абонентов может быть штраф, НО, за каждого привлеченного абонента платят деньги, и те же 10-15 новых абонентов - это неплохая прибавка к зарплате. И те, кто нормально работают, получают хорошую зарплату.

Лично я, минусов пока не обнаружил.

# Экс техник2015-02-02 22:11:33
Хотел бы я увидеть этого Ивана. Там такая зарплата только у Романенко и компании.
# Техник2014-08-09 02:24:29
Иван Фродер наверное)))
# дима2014-06-17 04:31:54
со стартовой больше ржал чем с текущей,просто не хватило сил,иван-пиздун
# василь))))2014-02-13 21:17:55
з документами вычно щось нетак.то галочку непоставив .то кома не там.за це виставляють штрафи.штрафи ідуть бригадирам які прсто з тебе сміються)))щоби щось заробити потрібно працювати без вихідних і поцілому місті.обладнання чомусь незавжди списується і ти чекаєш просиш щоб його знайшли і виплатили тобі твої копійки.абонентам телефонуєш за свій рахунок і назаявку їдеш також за свій рахунок.а потім щей неспішать зарплату виплачувати.