Другие названия: ЧП "Хомер", ООО "Хомер"

Регионы работы: Киев, Львов, Севастополь, Сумы, Харьков

Описание деятельности:  Компания «Хомер» – телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги кабельного телевидения и интернета. Генеральных подрядчик ТРК "Воля" в городах Харьков, Сумы, Донецк, Днепропетровск, Запорожье.

Отзывы о компании     Хомер Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Львов Севастополь Сумы Харьков

2018-12-19 16:30 Аноним, г. Киев
Нет и не будет! ! !
КОДЕНЕЦ - гавно-начальник: пиздоватый обалдуй, охуевший чебуратор, генеральный пузохУй! Гавно-начальник = гавно-работа! Это нужно знать давно, потому что САША КОДЯ - быдловатое хуйло! Как в парламенте ЛяшкО - так на "Хомере" сашкО: мастерам хуИ сосал - вот и пузо разожрал! Хоть быкуй, хоть не быкуй - он БЫДЛОТА пузоХУЙ! ! ! ! Не идите туда работать ! ! !
2016-06-15 00:45 Олег Черняк, г. Киев
Отсутствуют
Начальник - КОДЕНЕЦ САША - пидар, гавно, бык и быдлота. Делать нЕчего - цепляется и придирается за всё что угодно. Не идите туда работать! Пожалеете! ! ! Зарплата задерживается + придумывают всяческие штрафы. Трудоустройство не официальное.
2015-02-25 15:30 Виктор Мосейчук, г. Киев
На водку дают и дают вовремя.
Начальник гавно (Каденец Александр, срака растет, уши пухнут, голова болит). Старший техник плуг(Антипенко Игорь - флегмат).
2014-10-25 17:40 Демонеса, г. Киев
Вовремя выплачивают заработную плату, дружный коллектив(по крайней мере когда я там работала).Походы в шашлычку в день выдачи зп) кто ходил тот поймет)
Тесный кабинет(рассчитан на 5 человек)а по факту сидит 15.Кто-то ест у тебя перед глазами а ты сидишь и общаешься с абонентом.Сестра начальницы змея подколодная Алина девочка приходит музыку послушать вместо того что бы сидеть звонить и заробатывать бабки попробуй ей что-то не так скажи оштрафуют мама не горюй, 20 летнее хамло которое жизни всех учит.Старший оператор Андрей приятный, позитивный, добрый мужик сказать ничего не могу плохого про него.В своем деле разбирается, подкован в технике, тарифах…>>