Отзыв о компании Хомер
Добавлен: 13:56 31.01.2014
Другие названия: ЧП "Хомер", ООО "Хомер"

Регионы работы: Киев, Львов, Севастополь, Сумы, Харьков

Описание деятельности:  Компания «Хомер» – телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги кабельного телевидения и интернета. Генеральных подрядчик ТРК "Воля" в городах Харьков, Сумы, Донецк, Днепропетровск, Запорожье.

Дата увольнения: 2013

Стабильность выплат ЗП

Компания «Homer+» – телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги кабельного телевидения и интернета приглашает принять участие в конкурсе на вакантную должность «ТЕХНИК ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ УСЛУГ»

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
• Работу в стабильной, стремительно развивающейся компании ---- ЛОЖЬ
• Возможность учиться и развиваться, получая большой опыт в сфере телекоммуникаций в команде лидера рынка ---- ЛОЖЬ
• Работу в дружном и сплоченном коллективе ---- ЛОЖЬ
• Конкурентную заработную плату -----ЛОЖЬ

# Александр2014-06-26 16:35:15
Мне всегда было интересно какое развитие и какой опыт можно получить в этой гнилой конторе, разве что опыт работать бесплатно сверлить дырки и протягивать кабель. Народ не ведитесь на этого работодателя! Посмотрите на текучку кадров! объявления всегда висят на всех досках объявлений! Человек работает максимум Месяц и потом уходит
# Львів2014-03-13 22:03:26
Работу в стабильной, стремительно развивающейся компании,--- сама компанія застигла на рівні розвитку, є просто субпідрядником "Волі"
Возможность учиться и развиваться, получая большой опыт в сфере телекоммуникаций в команде лидера рынка -- все, що сам зрозумів, з роботи інших працівників, все твоє.
Работу в дружном и сплоченном коллективе -- технік техніку вовк
Конкурентную заработную плату -- все, що видурите в клієнтів, ваше, але, якщо будуть скарги, що ви хотіли грошей, пеняйте на себе, а зарплата в середньому 2400-2500грн. При правильному розводі "абонів", буде до 7000.
# protoplazma2014-02-24 19:19:58
Вы из какого города, Сергей?
# Сергей2014-02-10 14:55:38
А можно поподробней? В чем проблемы? Хотел отправить резюме в данную компанию...