Другие названия: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЦСБУ-ОХОРОНА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 592-21-56; (067) 826-26-65; (067) 826-26-66

Описание деятельности:  ООО "ЦСБУ-ОХРАНА" одна из самых динамично развивающихся охранных компаний Украины. Основана в соответствии с законодательством Украины 20 января 2004 г. для осуществления охраны государственной и частной собственности, а также предоставления услуг по охране граждан. Компания имеет соответствующие лицензии, выданные Министерством внутренних дел Украины. В нашей охранной компании работаю настоящие специалисты, имеющие многолетний опыт.

2016-01-28 22:02 Ю.Н., г. Киев
Уважаемый читатель! Хотел бы выразить свое восхищение и признательность, что ты находишь время на чтение удивительных, душещипательных повествований о бедных и несчастных сотрудниках, которых обманули, обделили и лишили средств к существованию. И эти обидчики - директора, они же работодатели, - подонки, сволочи, жадные козлы и быдлота. Жрут сами и ни с кем не делятся, только и придумывают схемы, чтобы выгнать сотрудника и не заплатить ему денег. Странно, мой уважаемый читатель, что…>>
2016-01-19 23:20 noname, г. Киев
2016-01-19 22:53 Аноним, г. Киев
Не указаны
ЦСБУ разваливается, клиенты уходят, чтобы хоть как-то удержаться на плаву фирма занимается поддельными комментариями, но и это их не спасет.(обратите внимание на отзывы на этом сайте у некоторых один и тот же айпи адрес! ! ! )
2016-01-14 10:29 Ірина, г. Киев
Пропрацювала тут майже 1, 5 року, повністю всім задоволена, і шкодую, що вимушена була покинути таку роботу за сімейними обставинами. Кар"єрний зріст, дружній колектив, можливість розвитку і гідна зарплатня.
немає
2016-01-11 15:46 Аноним, г. Киев
Читал на других сайтах отзывы и я в шоке! Нахрена поносить отличную контору когда тебя из нее выперли? Значит дело в тебе же. Так развивайся, учись, работай а не фигней страдай. Получаешь то, что заслужил. А фирма норм. Очень доволен
2015-04-22 21:47 Дима, г. Киев
Ну шо сказать, работа иногда напряжная, но окупается зарплатой. Проработал почти 2 года. Руководство особо не придерается и относится нормально, колектив дружный. Ушел потому что переехал в родной город родителям помогать. Только положительные впечатления о цсбу остались
Нет таких
2015-04-21 21:08 Валерий, г. Киев
Работал в этой компании полгода, отношение к сотрудникам нормальное, деньги платили, дисциплину соблюдал, поэтому и проблем не было. Начальство справедливое - если и ругает, то по делу. Уволился в связи с переездом. Гласное все по человечески.
Нету таких
2015-03-24 19:52 Олег, г. Киев
Всем доброго дня, я проработал в Цсбу больше года, нормальная фирма, работа устраивала, деньги платили вовремя. Отношение как и везде, я работал хорошо так шо штрафов не было, пару раз даже премию давали. Я щас работаю не в охране но мне сказали если захочу вернуться то могут взять обратно. Так шо нормальная кантора, работать можно.
2015-03-19 17:54 Охранник, г. Киев
Читаю отзывы о работе ЦСБУ и сразу закрадывается сомнение. Я вот работаю практически год здесь и могу сказать, что тот кто хочет работать честно и хорошо, тот работает, а кто - нет, тот ищет причины, как обхаять. меня лично все устраивает, нормальный коллектив, неправ получишь, а если все гуд, то никто на мозги не капает. з/п вовремя. что еще надо человеку? !
Есть рабочие моменты, но их можно решить и обсудить с руководством.
2015-01-12 17:26 Вова, г. Киев
немає
Шарашкина контора, обіцяють одне а виплачують зовсім інше, умови роботи не найкращі в колективі кожен думає тільки за себе!