Другие названия: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЦСБУ-ОХОРОНА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 592-21-56; (067) 826-26-65; (067) 826-26-66

Описание деятельности:  ООО "ЦСБУ-ОХРАНА" одна из самых динамично развивающихся охранных компаний Украины. Основана в соответствии с законодательством Украины 20 января 2004 г. для осуществления охраны государственной и частной собственности, а также предоставления услуг по охране граждан. Компания имеет соответствующие лицензии, выданные Министерством внутренних дел Украины. В нашей охранной компании работаю настоящие специалисты, имеющие многолетний опыт.

2014-11-05 02:51 Гость, г. Киев
Нет! ! ! ! !
Гнилое начальство! ! ! Врут об зарплате, маленькая, задерживают, а если увольняешься вообще не выплачивают остаток! ! ! Теперь я понял, почему туда вечная текучка кадров, а по началу обещали, что набирают людей на новые объекты! ! !
2014-03-12 14:31 Александр, г. Киев
Мне никто не звонил, я сам увидел объявление в газете Метро. Описание внятное, есть адрес на сайт, где было подробно рассказано о компании...заинтересовало, так я решил позвонить. На собеседование нормально беседуют, просят заполнить данные (ну как и везде), потом по моим требованиям и знаниям, подбирают объект. Оформление после испытательного срока, опять таки как и везде! Сразу предложили работу в офисном здании. Вот прохожу стажировку, пока все устраивает!
Пока не обнаружил.
2014-02-25 13:37 Аноним, г. Киев
Их нет
Добрый день! Могу согласиться с некоторыми… В компании действительно нет порядка! ЗП низкая и выплачивается не вовремя, очень большая текучка кадров, руководство неадекватное, при приёме на работу требуют много (документов), столько же обещаю (хорошая ЗП и т.п.), а в итоге – бардак! Впрочем, как и в стране! Хочу обратить внимание руководства к тем проблемам, которые существуют в данной компании! На сайте у них всё красиво, а на самом деле – гниль!
2012-12-11 22:17 Иван Клопов, г. Киев
Звонят предлагают работу в охране при этом не говорят что это охранная контора, на вопрос какая зарплата, молчат говорят "Приезжайте скажем на месте". По приезду говорят 9 грн/час. Хотя в резюме указано в 2 раза больше. Не ходите к этим шарлатанам! ! ! ! ! Их телефоны: 067-534-12-28; (067) 826-26-63; (044) 592-21-56.