Добавлен: 22:02 28.01.2016
Другие названия: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЦСБУ-ОХОРОНА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 592-21-56; (067) 826-26-65; (067) 826-26-66

Описание деятельности:  ООО "ЦСБУ-ОХРАНА" одна из самых динамично развивающихся охранных компаний Украины. Основана в соответствии с законодательством Украины 20 января 2004 г. для осуществления охраны государственной и частной собственности, а также предоставления услуг по охране граждан. Компания имеет соответствующие лицензии, выданные Министерством внутренних дел Украины. В нашей охранной компании работаю настоящие специалисты, имеющие многолетний опыт.

Никнейм: Ю.Н. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Уважаемый читатель!
Хотел бы выразить свое восхищение и признательность, что ты находишь время на чтение удивительных, душещипательных повествований о бедных и несчастных сотрудниках, которых обманули, обделили и лишили средств к существованию. И эти обидчики - директора, они же работодатели, - подонки, сволочи, жадные козлы и быдлота. Жрут сами и ни с кем не делятся, только и придумывают схемы, чтобы выгнать сотрудника и не заплатить ему денег.
Странно, мой уважаемый читатель, что этот «писатель» негативных отзывов и грязи не написал честно, как он работал, например, что он – хорошо работал, не опаздывал, не спал на объекте (на работе), приходил трезвый, опрятный и очень даже подготовленный теоретически к работе, выполнял свои функциональные обязанности, не имел замечаний от заказчика и руководства фирмы, соблюдал кодекс чести и корпоративной этики, гордо нес звание честного сотрудника фирмы и работал над имиджем компании, не перебегал к конкурентам на повышенную зарплату, не кинул всех кто остался и не подосрал руководство, которое, кстати, ему верило до последнего и рвало глотку, доказывая всем, что этот сотрудник самый лучший, верный, надежный и с ним «можно пойти в разведку»! В объявлениях о приеме на работу указывалось, что компания принимает на работу людей, желающих и умеющих работать в команде. Но писатели отзывов, кстати уже не работающие, видимо не читали объявления до конца или думали, что они самые хитрые и мудрые, с опытом работы и пистолетом «резинка».
Но нет, мой дорогой читатель, этот «писатель» о себе не пишет ничего – ни имени, ни фамилии, ни должности, подписывается только кличками и вымышленными именами. А может быть то, что написано, это тоже вымысел и плод больной фантазии? Значит ему есть что скрывать. Значит, не все что написано – правда. Наверное, он рассчитывает, что нормальные люди купятся на эту ложь? Скорей всего, этот «писатель» считает, что он самый умный и самый хитрый. Не зря именно такая характеристика дана ему при приеме на работу штатным психологом.
«Писатель» считает, что угрозами, информационной грязью, разными негативными и очень «веселыми рассказами» на сайте «отзывы о работодателях» может заслужить себе уважение и доверие. May be…..
Хочу зауважити здобувачам на посаду охоронника – коли ви шукаєте роботу, то треба користуватися розумом, серцем та холодним росудом, а не вірити всьому, що написано на паркані.
Для всех «писателей» от работодателей:
В аэропорту Израиля висит плакат с надписью: «Уважаемые гости, прибывающие в Израиль, не считайте себя самым хитрым, здесь все такие». Это «писателям» на заметку.
Желающие работать в компании, где есть корпоративный дух, – добро пожаловать! Писателям и хитросделанным убедительная просьба – не беспокоить, нам есть чем заниматься.
С уважением, Ю.Н.