Другие названия: ООО
Сайт:  academconsult.ru
Эл. почта: info@academconsult.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3333200

Описание деятельности:  обучение за рубежом, корпоративное и индивидуальное обучение иностранным языкам

Отзывы о компании     АкадемКонсалт Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-04-29 16:10 Э****р, г. Санкт-Петербург
Я знаю АкадемКонсалт с момента открытия в 2007 году. Работал несколько месяцев весной-летом 2007 (был студентом). Затем работал в период с 2011 по 2013 год. Уволился по личным мотивам, по собственному желанию. При этом, спустя годы остаюсь в хороших отношениях как с компанией, так и с некоторыми бывшими коллегами. Иногда, время от времени я участвую в некоторых проектах компании, и всегда вижу исключительно положительных и профессиональных сотрудников. За время работы (в 2011-2013 годах)…>>
Приходите на собеседование, открыто говорите, задавайте вопросы и делайте выбор сами.
2022-03-18 13:23 И**а, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив профессионалов, комфортный современный офис, практика английского, много работы, возможность развития
Очень-очень много работы
2022-01-25 20:38 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Работала в данной компании долгое время. Могу сказать, что нужно быть готовым к большим объемам разносторонних и интересных задач, челленджам. Достойная оплата труда и отличный коллектив, в котором все друг друга поддерживают. Если образование за рубежом - это ваша passion, вам нравится работать с людьми, помогать им делать выбор, определяющий их дальнейшую жизнь - то работа в АкадемКонсалт - отличный вариант, чтобы реализоваться как профессионал.
Иногда есть необходимость работать в выходные на выставках. К этому нужно быть готовым. За такой рабочий день можно будет получить выходной. По сути это - не минус, а нюанс работы в данной индустрии в целом.
2021-12-21 22:59 Е*******а, г. Москва
Я действующий сотрудник АкадемКонсалт и работаю в компании с сентября 2010 года. Работа сложная и требует много внимания и концентрации. Это место не для лентяев, а для людей, которые хотят работать и хотят получить новые знания. Бывают конфликтные ситуации по рабочим вопросам, но это естественный процесс, как и в любой другой компании. При этом если нужна поддержка, то Вас никогда без нее не оставят. Коллектив очень дружный!
Работа связана с международными вузами, разница во времени влияет на график работы.
2021-08-23 14:19 Секретарь/ Е*******а С******а, г. Санкт-Петербург
Прочитав комментарии ниже, засомневалась в адекватности и порядочности некоторых анонимов. Вступать в полемику уже нет смысла, просто хочу написать несколько слов , как работник, который провел здесь уже почти 3 года под руководством Ирины Следьевой в новом стильном офисе. Здесь Вы научитесь работать с людьми, решать нерешаемые на первый взгляд задачи, а также воплощать в реальности мечты для студентов и их родителей . Даже в самые тяжелые карантийные времена коллектив АкадемКонсалт поддерживал…>>
Если Вы не являетесь ответственным и самоорганизованным человеком, Вам будет тяжело, потому что ни у кого нет цели здесь контролировать Вас и Ваши действия на протяжении всего дня. Также следует отметить, как не недостаток, а важный аспект - гибкость разума и способность к многозадачной работе.
2016-11-03 17:30 Анонимно, г. Санкт-Петербург
Опыт, который показал мне что значит хорошая и плохая компания
Работал там, поверьте. Болото 3 года назад говорили что сайт поменяют))) за три года не поменялось ничего и судя по отзывам и не поменяется. Работали там люди в основном без жизни, которым некуда деться. Смотря назад, могу сказать что работа хаотичная, без структуры, без четких правил, без обучения и под большим прессингом (Ирина доводила до слез неоднократно девочек). Там на долго никто не задерживается, а те кто задерживается - мазохисты. Атмосфера в компании в неблагополучной семье,…>>
2014-06-12 15:31 Елена, г. Санкт-Петербург
Разнообразная работа с разнообразными людьми. Учишься работать с людьми - это важно. Этому не научиться, просто сидя в аудитории или за компом. Клиенты говорят: как, оказывается, просто организовать себе или детям обучение в хорошей стране, мы-то думали, это недостижимые высоты какие-то, а когда такие профессиональные люди, как вы, помогают, то все получается!
Это не отрицательное, а просто то, чему придется научиться: трудолюбию и терпению. Согласна с Марией - работаешь, по сути, и дома тоже до ночи, особенно в первое время. Но это хорошая школа профессионализма.
2014-05-29 18:24 Мария, г. Санкт-Петербург
Мы делаем хорошее дело - помогаем людям совершенствоваться. Получать образование, подтягивать язык, становиться лучше, правда, извините за некоторый пафос :) Как говорится, не стыдно сказать, где работаешь. Я организую людям учебу, досуг, образование! Это хорошая миссия! Я очень рада, что смысл моей работы такой вот позитивный :) Очень нравится коллектив и уровень профессионализма моих коллег. Хочу стать, как они :)
Тяжело с непривычки - рабочий день не кончается с уходом с работы. У тебя до ночи трещит телефон, в блокноте куча записей, напоминалок, контактов, ты все время на связи... Это нелегко, но здорово :) Это даже не отрицательная сторона работы, а просто особенность. Без нее я уже буду скучать!
2014-04-29 13:27 Ольга, г. Москва
Работать интересно, особенно когда получается. Коллектив нормальный, есть возможность подтянуть или выучить (смотря кому что) язык, не частые, но все же выезды за границу.. Директриса адекватная особа, и для себя поблажек не делает, когда пришла устраиваться она сразу предупредила, что работа бывает очень напряженной. Работа для тех, кто может выдерживать напряженный график и большой объем информации, но за нормальную зарплату и премиальные.
Иногда работы бывает действительно очень много, и наваливается такое количество информации , что бывает очень трудно все соединить и держать в голове. Приходилось работать на выходных
2014-04-22 19:58 Нина Кузнецова, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая работа для тех, кто не боится работы. Ты занят все время, у тебя нет времени на депрессию, рефлексию, глупости и болтовню. Тебя все время учат полезным вещам. Ты можешь совершенствовать свое знание иностранных языков. Хороший коллектив единомышленников. Отличная школа самоконтроля и выдержки - надо быть любезным со всеми клиентами. И меня абсолютно устроили зарплата и соцпакет.
Не все держатся, особенно лентяи и неадекватные - в том числе те, кому мерещатся алюминиевые шапочки, амулеты, и кто любит писать на ресурсы анонимно.