Другие названия:: ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Эл. почта: info@academconsult.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3333200

Описание деятельности:  обучение за рубежом, корпоративное и индивидуальное обучение иностранным языкам

Отзывы о компании     « АкадемКонсалт »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-03 17:30 Автор: Анонимно, г. Санкт-Петербург
Опыт, который показал мне что значит хорошая и плохая компания
Работал там, поверьте. Болото 3 года назад говорили что сайт поменяют))) за три года не поменялось ничего и судя по отзывам и не поменяется. Работали там люди в основном без жизни, которым некуда деться. Смотря назад, могу сказать что работа хаотичная, без структуры, без четких правил, без обучения и под большим прессингом (Ирина доводила до слез неоднократно девочек). Там на долго никто не задерживается, а те кто задерживается - мазохисты. Атмосфера в компании в неблагополучной семье, в которой пьяный отец всех избивает. Сейчас работаю в престижной компании уже четвертый год, которая дала мне все. И Базовая зарплата - 45000 остальное проценты. Новенькие через полгода получают по 100 000 уже (раз в месяц, а не раз в год). Так что делайте выводы сами и не совершайте чужих ошибок.…>>
2014-06-12 16:31 Автор: Елена, г. Санкт-Петербург
Разнообразная работа с разнообразными людьми. Учишься работать с людьми - это важно. Этому не научиться, просто сидя в аудитории или за компом. Клиенты говорят: как, оказывается, просто организовать себе или детям обучение в хорошей стране, мы-то думали, это недостижимые высоты какие-то, а когда такие профессиональные люди, как вы, помогают, то все получается!
Это не отрицательное, а просто то, чему придется научиться: трудолюбию и терпению. Согласна с Марией - работаешь, по сути, и дома тоже до ночи, особенно в первое время. Но это хорошая школа профессионализма.
2014-05-29 19:24 Автор: Мария, г. Санкт-Петербург
Мы делаем хорошее дело - помогаем людям совершенствоваться. Получать образование, подтягивать язык, становиться лучше, правда, извините за некоторый пафос :) Как говорится, не стыдно сказать, где работаешь. Я организую людям учебу, досуг, образование! Это хорошая миссия! Я очень рада, что смысл моей работы такой вот позитивный :) Очень нравится коллектив и уровень профессионализма моих коллег. Хочу стать, как они :)
Тяжело с непривычки - рабочий день не кончается с уходом с работы. У тебя до ночи трещит телефон, в блокноте куча записей, напоминалок, контактов, ты все время на связи... Это нелегко, но здорово :) Это даже не отрицательная сторона работы, а просто особенность. Без нее я уже буду скучать!
2014-04-29 14:27 Автор: Ольга, г. Москва
Работать интересно, особенно когда получается. Коллектив нормальный, есть возможность подтянуть или выучить (смотря кому что) язык, не частые, но все же выезды за границу.. Директриса адекватная особа, и для себя поблажек не делает, когда пришла устраиваться она сразу предупредила, что работа бывает очень напряженной. Работа для тех, кто может выдерживать напряженный график и большой объем информации, но за нормальную зарплату и премиальные.…>>
Иногда работы бывает действительно очень много, и наваливается такое количество информации , что бывает очень трудно все соединить и держать в голове. Приходилось работать на выходных
2014-04-22 20:58 Автор: Нина Кузнецова, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая работа для тех, кто не боится работы. Ты занят все время, у тебя нет времени на депрессию, рефлексию, глупости и болтовню. Тебя все время учат полезным вещам. Ты можешь совершенствовать свое знание иностранных языков. Хороший коллектив единомышленников. Отличная школа самоконтроля и выдержки - надо быть любезным со всеми клиентами. И меня абсолютно устроили зарплата и соцпакет.
Не все держатся, особенно лентяи и неадекватные - в том числе те, кому мерещатся алюминиевые шапочки, амулеты, и кто любит писать на ресурсы анонимно.
2014-04-22 05:43 Автор: Дарья, г. Санкт-Петербург
Мне было интересно помогать ребятам добиться чего-нибудь, можно так сказать, что я считала это своей миссией. Помочь людям осуществить свои желания по обучению за рубежом. Меньше чем за год работы успела отправить на обучение а рубежом несколько человек, все были довольны.
График работы ненормальный, если работать, как работают обычные люди с перекусами, болтовней, контактикам и журнальчиками, то ничего успевать не будешь. Ежедневники исписывала пачками. В выходные иногда бывали выставки и само-собой всегда работа из дома. Откровенно скажу надоело работать как папа Карло поэтому и уволилась.
2014-04-17 18:03 Автор: Сбежавшая сотрудница, г. Санкт-Петербург
креативные ребята, как посмотрю. напридумывали себе воображаемых благодарных сотрудников.
Уважаемые желающие работать или сотрудничать с этой компанией! Не питайте лишних надежд. Рейтинг неблагонадежности компании - 93%. Если вам действительно хочется применить свои навыки и развиваться в сфере обучения за рубежом или обучения языкам в СПБ ищите другую компанию! Благо, сейчас на рынке полно честных и порядочных компаний с адекватным руководством и возможностью карьерного роста. Как вы понимаете, АкадемКонсалт к таким не относится. Я проработала в компании больше года, и при всем своем желании не могу найти ни одного положительного момента за все это время. Очень жалею, что не ушла раньше. Не смогла только из-за уважения к клиентам, которых вела. И да: 1) я работала по выходным! Из дома, в офисе. 2) я постоянно торчала в этом адском офисе до поздна ( у кого там…>>
2014-04-15 20:39 Автор: Никита, г. Санкт-Петербург
Работал в АкадемКонсалт еще когда учился. Честно говоря, жестко было, совмещать работу с учебой всегда непросто. А тут еще и такая работа - занятость по полной. Да к тому же ставил себе цель начать учить второй язык, в частности, с этим и устроился работать в Академ. Не смотря на все сложности то время вспоминаю с благодарностью - это была отличная школа и работы и жизни. За это очень благодарен всем, кто тогда со мной работал. И, конечно, главе компании Ирине Следьевой. Что ни говори, при всей своей строгости, она настоящий профессионал, и я считаю, что мне проСкажем так, сто повезло поработать под ее началом. Что еще? Считаю, что АкадемКонсалт - прекрасная взлетная площадка для тех, кто хочет иметь интересную и хорошо оплачиваемую работу.…>>
Скажем так, было непросто со временем, совмещать с учебой.
2014-04-15 01:54 Автор: Алена, г. Санкт-Петербург
Очень хороший коллектив и интересная работа. Руководство умеет "заразить" всех, и мне было, например, очень интересно подыскивать людям различные программы по обучению, все равно как мозаику или головоловку собирать. Нет проблем с деньгами, соцпакет. К сожалению, мужу понадобилась помощница в бизнесе, настоял, чтобы я уволилась. Скучаю!
Нет.
2014-03-27 21:41 Автор: Евгения, г. Санкт-Петербург
Вообще работа в АкадемКонсалт нравилась. Трудилась обыкновенным менеджером, но если кто-то думает, что это так легко, так я готова развеять это заблуждение. Это довольно сложная работа. Что бы работать менеджером Вы должны: 1. любить людей и клиентов (поверьте, это порой непросто, люди разные) 2. уметь общаться приветливо и открыто с разными людьми (и плохими, и хорошими) 3. уважать чужое мнение и иметь самоуважение 4. постоянно заниматься самообучением 5. быть туристическим фанатиком и работоголиком Вот это просто общие необходимые принципы, без которых никак. Огромное значение в нашей работе имеет отношение начальства и коллектив. И мне тут очень повезло: в АкадемКонсалт и с первым и со вторым было все отлично! Ирина Следьева, начальница, конечно строга, ничего не скажешь,…>>
Единственный минус - я уже там не работаю. Вышла замуж и уехала в другой город. Жаль, в нашем городе нет офиса Академ, я бы не раздумывая туда устроилась.