Отзыв о компании АкадемКонсалт
Сайт:  academconsult.ru
Эл. почта: info@academconsult.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3333200

Описание деятельности:  обучение за рубежом, корпоративное и индивидуальное обучение иностранным языкам

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Разнообразная работа с разнообразными людьми. Учишься работать с людьми - это важно. Этому не научиться, просто сидя в аудитории или за компом. Клиенты говорят: как, оказывается, просто организовать себе или детям обучение в хорошей стране, мы-то думали, это недостижимые высоты какие-то, а когда такие профессиональные люди, как вы, помогают, то все получается!

Это не отрицательное, а просто то, чему придется научиться: трудолюбию и терпению. Согласна с Марией - работаешь, по сути, и дома тоже до ночи, особенно в первое время. Но это хорошая школа профессионализма.

# Север2014-06-15 00:43:17
Девчонки-то в Академконсалте и правда с синяками, но зато в программах ориентируются.
Еще я бы отметил очень удобный сайт, в принципе в четыре клика можно найти любую интересующую программу, ну а дальше уже обсуждать варианты, как это все воплотить в жизнь.
Дальше - вопрос уже в деньгах, свободном времени, стратегическом планировании своего будущего. Решение принять не просто, когда столько возможностей.