Отзыв о компании АкадемКонсалт
Сайт:  academconsult.ru
Эл. почта: info@academconsult.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3333200

Описание деятельности:  обучение за рубежом, корпоративное и индивидуальное обучение иностранным языкам

Никнейм: Э****р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Декабрь 2013

Я знаю АкадемКонсалт с момента открытия в 2007 году. Работал несколько месяцев весной-летом 2007 (был студентом). Затем работал в период с 2011 по 2013 год. Уволился по личным мотивам, по собственному желанию. При этом, спустя годы остаюсь в хороших отношениях как с компанией, так и с некоторыми бывшими коллегами. Иногда, время от времени я участвую в некоторых проектах компании, и всегда вижу исключительно положительных и профессиональных сотрудников.

За время работы (в 2011-2013 годах) у меня что-то получалось, что-то нет. Что-то не получалось у компании, по разным причинам. Также было много успехов, которые достигались как силами коллектива, так и отдельных сотрудников. Бывало разное. Я не считаю, что об этом можно и нужно распространяться в деталях.

Почитав отзывы, я узнал некоторых людей, какие-то отзывы справедливые, другие грубые и некорректные.

Хочу пожелать успехов всем, кто когда-либо работал, работает или рассматривает работу в АкадемКонсалт!
А компании желаю достигать поставленных задач вместе с близкими по духу сотрудниками.

Если вам близка тема обучения за рубежом и вы хотите реализоваться в этой сфере, то я не вижу причин не рассмотреть АкадемКонсалт, как потенциальное место работы.

Всем добра и интересной для вас работы!

Приходите на собеседование, открыто говорите, задавайте вопросы и делайте выбор сами.