Другие названия:: ООО Группа компаний "Эксперт"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (926) 6102757, (926) 9052765,ул.Скаковая д.36 ,8 (926) 0111036пл.Тверской Заставы д.3

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги в сфере HR (управление персоналом, подбор персонала). Компания работает с такими крупными организациями как сеть магазинов "Утконос", "Газпром Нефть"; "Связной" и рядом др. организаций. Управляющая компания. Управление объектами недвижимости. В управлении гостиничные комплексы, торговые центры, комплексы АЗС.

Отзывы о компании     « Группа компаний "Эксперт" »Всего отзывов: 5

2016-08-21 20:28 Автор: Виталий, г. Москва
Нет положительных.
Артур Читомиров кидает всех людей наглым образом врёт не смотря на то что ему протвкали калеса на машине и чуть не дали по более продолжает заниматься машенической деятельностью.Мой вам совет нам не работаете.
2016-05-30 00:02 Автор: Евгений Евген, г. Москва
Компания кидает своих клиентов. Продает долгострой. Собирает деньги со всех квартир в доме и вкладывает в другие проекты. более 4000 семей остались без жилья благодаря этой компании
2014-06-12 04:20 Автор: Татьяна, г. Москва
Зарабатывать в компании можно , но в последнее время многие сотрудники уволились , кого то убрали по непонятным причинам , в компании раздор, переезды в др. офисы, Работать там можно, естественно нужно иметь волю и желание , упорство.
увольняют за один день, если специалист кому то не понравился , % которые зарабатываешь при увольнении не выплачиваются , НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ОТДЕЛ СЕВРЮК В.В -ЭТО НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ , А НЕАДЕКВАТНАЯ , СУМАСШЕДШАЯ ЖЕНЩИНА .
2013-04-15 00:01 Автор: Аноним, г. Москва
ни одного.
Несмотря на предыдущий отрицательный отзыв об это кадровом агентстве решила все-таки съездить к ним на собеседование. Ситуация повторилась в точности. Когда я приехала к назначенному времени, меня попросили подождать полтора часа, потому что генеральный директор дескать сейчас не в офисе. Когда я сказала что столько времени его ждать не могу, последовало возмущение, обвинение меня, что это я виновата, не предупредила его за два…>>
2012-12-11 00:50 Автор: Вера, г. Москва
Обнаружено не было! ! ! ! !
Прислали приглашение на собеседование, договорились о встрече с одним менеджером по персоналу, но сказали, что буду общаться с руководителем отдела по персоналу, по факту собеседование проводил 3й менеджер. Приехала в назначенное время по назначенному адресу, увидела толпу кандидатов разной национальности, чтобы избежать накладок и не ждать созвонилась с руководителем отдела, с которым должна была общаться, уточнить, когда она…>>