Отзыв о компании Группа компаний "Эксперт"
Добавлен: 23:50 10.12.2012
Другие названия: ООО Группа компаний "Эксперт"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: (926) 6102757, (926) 9052765,ул.Скаковая д.36 ,8 (926) 0111036пл.Тверской Заставы д.3

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги в сфере HR (управление персоналом, подбор персонала). Компания работает с такими крупными организациями как сеть магазинов "Утконос", "Газпром Нефть"; "Связной" и рядом др. организаций. Управляющая компания. Управление объектами недвижимости. В управлении гостиничные комплексы, торговые центры, комплексы АЗС.

Никнейм: Вера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Обнаружено не было!!!!!

Прислали приглашение на собеседование, договорились о встрече с одним менеджером по персоналу, но сказали, что буду общаться с руководителем отдела по персоналу, по факту собеседование проводил 3й менеджер. Приехала в назначенное время по назначенному адресу, увидела толпу кандидатов разной национальности,чтобы избежать накладок и не ждать созвонилась с руководителем отдела, с которым должна была общаться,уточнить, когда она меня возьмет на собеседование она мне сказала, что у нее совещание и сейчас она меня принять не может (а ведь время было согласованно), да и к тому же сказала, что совещание у нее проходит по другому адресу, попросила меня подойти к ней. Пришла я по новому адресу, там никто меня и не ждал, я сама искала с кем можно решить этот вопрос, потом мне дали заполнить анкету на 3 листах и попросили подождать. Из кабинета, где сидели менеджеры по кадрам раздавались смех, громкий разговор, в общем девушки отдыхали, а мне сказали:"подождите у нас совещание". Когда дамы угомонились, меня пригласили на разговор, при этом потеряв мою анкету, потратили время на нахождение анкеты и вот наконец-то началось собеседование (от назначенного времени прошло 1,5 часа)!!!!!!!! Менеджер Ирина, не приятная маленькая девушка начала мне рассказывать условия работы и тд, что не соответствовало тому, что я узнала об условиях работы по телефону у первого менеджера. По итогу всего, я сказала,что хотела бы подумать до след.дня, Ирина сказала конечно,я Вам перезвоню завтра до 16.00, Вы нам подходите будем рады Вас видеть в нашей компании и все! Звонка не было, про меня, как про кандидата просто забыли. В общем-то и слава Богу, тк если бы они и позвонили, все равно бы к ним ни за что не пошла. Набирают всех подряд, все равно кого брать лишь бы закрыть вакансию, а дальше все равно, что будет!!!! Ужасное отношение к потенциальным сотрудникам.