Отзыв о компании Группа компаний "Эксперт"
Добавлен: 23:01 14.04.2013
Другие названия: ООО Группа компаний "Эксперт"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: (926) 6102757, (926) 9052765,ул.Скаковая д.36 ,8 (926) 0111036пл.Тверской Заставы д.3

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги в сфере HR (управление персоналом, подбор персонала). Компания работает с такими крупными организациями как сеть магазинов "Утконос", "Газпром Нефть"; "Связной" и рядом др. организаций. Управляющая компания. Управление объектами недвижимости. В управлении гостиничные комплексы, торговые центры, комплексы АЗС.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

ни одного.

Несмотря на предыдущий отрицательный отзыв об это кадровом агентстве решила все-таки съездить к ним на собеседование.
Ситуация повторилась в точности. Когда я приехала к назначенному времени, меня попросили подождать полтора часа, потому что генеральный директор дескать сейчас не в офисе. Когда я сказала что столько времени его ждать не могу, последовало возмущение, обвинение меня, что это я виновата, не предупредила его за два часа о своем приезде, хотя время мы оговорили заранее и я приехала точно к назначенному часу.
Позже я выяснили, почему именно полтора часа нужно было ждать и зачем нужно было предупреждать за два часа о своем приезде. Никакого офиса у них на Шоссе Энтузиастов нет. Мне предложили "придумать что-нибудь" насчет места, где могли бы провести собеседование со мной. Предлагал встретиться в моем районе (интересно где, у меня дома или в машине?). Мне бы уже тогда стоило насторожиться. Но я назначила им еще одну встречу, все-там же на Шоссе Энтузиастов. Собеседование проходило в столовой (!) бизнес-центра. Уже тогда решив что не хочу с ними иметь ничего общего, решила чтобы не зря потратила свое время дважды приезжая к ним, все-таки пройти собеседование. Вместо того, чтобы взять распечатанное резюме, интервьюер начал делать пометки на каком-то листочке (принтера тоже что ли нет?). Во время беседы сотрудник "кадрового центра" отпускал едкие замечания, все время пытался меня в чем-то обвинить, поставить под сомнения мои слова. Его уровень профессионализма и уровень интеллекта вызвали у меня большие сомнения что он вообще раньше когда-либо работал с людьми. По итогу озвученная на собеседовании зарплата оказалась почти в два раза ниже заявленной в вакансии. Гарантий никаких, трудового договора не заключают. По итогу беседы я сказала что мне еще нужно будет время, чтобы обдумать все их минусы. Интервьюер попытался вытащить из меня информацию об этих самых минусах, на что я прозрачно ему намекнула, что я не являюсь (к моему счастью!) его сотрудником и в мои обязанности не входит прописывать бизнес-процессы для его компании, и уж тем более устранять недоработки. Когда он понял, что использовать меня в своих целях не получится, быстро свернул беседу и поспешно ретировался.
Если у вас не совсем безвыходное положение и есть возможность выбирать работу, не стоит тратить свое время, деньги на дорогу, деньги на переговоры по мобильному телефону и делиться с этой шарашкиной конторой своим накопленным опытом нахаляву.