Другие названия:: ЗАО "Европартс Рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: Москва: +7 (495) 925-05-31 +7 (909) 942-64-61 +7 (909) 942-64-59 Уфа: +7 (962) 522-58-91

Описание деятельности:  Компания Европартс Рус представляет весь спектр запасных частей и аккумуляторных батарей для офисной и компьютерной техники. Компания образована совместно с компанией Европартс САС которая работает в области поставки запасных частей более 20 лет.

Отзывы о компании     « "Европартс Рус" »Всего отзывов: 4

2016-12-22 15:35 Автор: Аноним, г. Москва
Вроде с виду адекватные. Белая ЗП Недалеко от метро Хороший офис
Странно, но заставили ждать не в офисе, а в холле БЦ. Не понятно зачем выставляли вакансию, если находить кандидата не собираются. Сказали, что решать будут через месяц. Зачем звали и тратили своё и моё время непонятно. Прочитав предыдущие отзывы, понял, что такие неадекватные решения они часто принимают. А значит тратить время на поход к ним опасно. Возможно и в работе могут так же поступать
2016-12-11 21:33 Автор: Инкогнито, г. Москва
Хороший офис, белая з/п. Удобное время и место работы. Адекватные коллеги.
Директор компании нищий задрот. С отвисшими на жопе джинсами. Может вышвырнуть вас из компании в любой момент. Причем с выдуманной причиной. Старайтесь избегать этой убогой канторки. Ей скоро придет конец.
2015-11-16 17:20 Автор: Андрей, г. Москва
* Дорогой Бизнес Центр (хотя не факт что он хороший. В этом же БизнесЦентре офис компании Гидрочистка - кидалово еще то) * 7 мин пешком от метро (но так себе дорога) * Международная компания * Заявляют з.п как 90-150
* Панибратство (сразу)(На "ты" и прочее) * Ухмылка hr (все время шутки шутит видимо) * Всё закончилось тем, что собеседование проходило в холле Бизнес-центра. Даже не в офисе компании, а так, при входе. За эти 10 минут собеседования - я понял что мой последний 4х летний опыт с Российским оптовым ритейлом - пшык(в лидере IT сбыта в РФ) со слов Дениса (и 10ти летний суммарный опыт IT) А какой сотрудник им все таки требуется это можно только догадываться. Да, конечно! Я немного обиделся на отказ сразу - и пишу этот отзыв. Но я не вижу прямых доводов. Нужно всегда общаться с руководством. Совет : Определитесь с вакантной позицией а также ищите лучше не КАМА, а замену Денису - представителя международной компании * 14 стран мира * 25 лет на рынке * 11 лет в России…>>
2012-12-10 23:51 Автор: Вера, г. Москва
Красивый офис в новом бизнес-центре шаговая доступность от метро, белая З/П на карту и оформление по ТК.
Пригласили на собеседование, разговор проходил при всех сотрудниках, тк комнаты для переговоров или просто отдельного помещения для собеседования у компании нет. Вместо руководителя, который должен был проводить собеседование, разговаривала с помощником. Общение прошло без нервов с дружественной обстановке. Клиенты в этот офис приходят редко, основное общение с клиентами проходит дистанционно по телефону и эл.почте, удивило, что в офисе стоит гробовая тишина, нет даже небольшого антуража в виде музыки( возможно это из-за того, что со всеми работниками в офисе сидит и директор. у которого нет своего кабинета). Все, как загипнотизированные сидят молча в компьютерах. Как кандидат я всем устроила работодателя, сказали, что сейчас менеджер которому требуется ассистент болеет, поэтому хотели…>>