Отзыв о компании "Европартс Рус"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Европартс Рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  euro-parts.ru
Телефоны: Москва: +7 (495) 925-05-31 +7 (909) 942-64-61 +7 (909) 942-64-59 Уфа: +7 (962) 522-58-91

Описание деятельности:  Компания Европартс Рус представляет весь спектр запасных частей и аккумуляторных батарей для офисной и компьютерной техники. Компания образована совместно с компанией Европартс САС которая работает в области поставки запасных частей более 20 лет.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

* Дорогой Бизнес Центр (хотя не факт что он хороший. В этом же БизнесЦентре офис компании Гидрочистка - кидалово еще то)
* 7 мин пешком от метро (но так себе дорога)
* Международная компания
* Заявляют з.п как 90-150

* Панибратство (сразу)(На "ты" и прочее)
* Ухмылка hr (все время шутки шутит видимо)
* Всё закончилось тем, что собеседование проходило в холле Бизнес-центра. Даже не в офисе компании, а так, при входе.
За эти 10 минут собеседования - я понял что мой последний 4х летний опыт с Российским оптовым ритейлом - пшык(в лидере IT сбыта в РФ) со слов Дениса (и 10ти летний суммарный опыт IT)
А какой сотрудник им все таки требуется это можно только догадываться.
Да, конечно! Я немного обиделся на отказ сразу - и пишу этот отзыв. Но я не вижу прямых доводов. Нужно всегда общаться с руководством.
Совет : Определитесь с вакантной позицией а также ищите лучше не КАМА, а замену Денису - представителя международной компании
* 14 стран мира
* 25 лет на рынке
* 11 лет в России

# Мария2018-02-13 15:11:48
Да, сотрудники общаются в основном на "ты", это позволяет быстрее преодолеть барьеры в коммуникациях и общаться на равных.
А по мне так хорошо, что сразу сказали, что Вы не подходите - зато честно, это же лучше, чем другие говорят, что перезвонят, а потом пропадают.
# Сигизмунд2015-10-16 00:43:00
Контора странная мягко говоря. Имя, наработанное уже давно ушедшим персоналом. У руководства семь пятниц на неделе, или почти каждую неделю новая ИДЕЯ. Продажникам идти сюда категорически не советую, платить обещанное не будут, причины найдут.
# Маховик2015-08-04 04:07:00
Контора странная, от кладовщика требуют высшее образование на тот момент заканчивал вуз, вел переписку с генеральным из Москвы - он хамил.
P.S. Питер.
# Andrey2015-07-22 00:17:00
Чувак, я описал факты.
Конечно обозленного - такие только и пишут отзывы.
Зачем я потратил время на контору вашу.
# Аноним2015-07-16 22:43:00
Отзыв обозленного соискателя. Даже понятно почему Вас не взяли в нашу команду.
У нас небольшая дружная команда и шеф у нас хороший!