Отзыв о компании "Европартс Рус"
Добавлен: 22:51 10.12.2012
Другие названия: ЗАО "Европартс Рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  euro-parts.ru
Телефоны: Москва: +7 (495) 925-05-31 +7 (909) 942-64-61 +7 (909) 942-64-59 Уфа: +7 (962) 522-58-91

Описание деятельности:  Компания Европартс Рус представляет весь спектр запасных частей и аккумуляторных батарей для офисной и компьютерной техники. Компания образована совместно с компанией Европартс САС которая работает в области поставки запасных частей более 20 лет.

Никнейм: Вера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Красивый офис в новом бизнес-центре шаговая доступность от метро,белая З/П на карту и оформление по ТК.

Пригласили на собеседование, разговор проходил при всех сотрудниках, тк комнаты для переговоров или просто отдельного помещения для собеседования у компании нет. Вместо руководителя, который должен был проводить собеседование, разговаривала с помощником. Общение прошло без нервов с дружественной обстановке. Клиенты в этот офис приходят редко, основное общение с клиентами проходит дистанционно по телефону и эл.почте,удивило,что в офисе стоит гробовая тишина, нет даже небольшого антуража в виде музыки( возможно это из-за того, что со всеми работниками в офисе сидит и директор. у которого нет своего кабинета). Все, как загипнотизированные сидят молча в компьютерах. Как кандидат я всем устроила работодателя, сказали, что сейчас менеджер которому требуется ассистент болеет, поэтому хотели бы дождаться ее с больничного, чтобы нас познакомить и начать обучение, сказали позвоним Вам с пятницу и пропали...Ни звонка, ни письма на почту, ничего .Суть данного отзыва в том, что возможно это не плохое место работы и есть наверное свои плюсы, но если работодатель не держит своего слова уже на этапе собеседования меня лично это заставляет задуматься. Ведь могли бы сказать, что хотят еще посмотреть кандидатов и не обнадеживать кандидатов, словами "мы Вам перезвоним".

# Аноним2018-02-13 15:04:49
Странно. В офисе есть переговорная комната. А кто проводил собеседование?