Другие названия: дсв украина
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  хранение, таможня, перевозки

Отзывы о компании     dsv ukraine Всего отзывов: 11

2020-02-06 22:46 Комiрник, г. Киев
Все офiцiйно
Працював у цiй конторi рiк. Це жах просто. Обiцяли 12000 тисяч але за весь час так i не заплатили. То шось не так зробив, то щось не так вiдправив. Понаднормовi теж платили через раз. Не рекомендую цю компанию. А особливо керiвника Юрiя Олексiйовича, що тiльки обiцяе але у весь час обманюе. Для нього всi робiтники дебiли та алкоголiки. Пiшов би сам поробив за 10000 грн. Не вiрте йому, навiть не ходiть на спiвбесiди
2017-01-10 17:56 Александр, г. Киев
Белая з-та, официальное оформление, относительно тёплый склад.
Стрёмная компания. Начальник склада (Юрий Алексеевич) - человек с нечистой совестью, никогда не смотрит в глаза. Бригадир - имя своё без ошибок не может написать. Экономят технике. Один штабелёр обслуживает человек 15 комплектовщиков. Роклы 1 штука на троих. Ходишь полдня и выпрашиваешь технику, чтобы собрать заказ. Экономия на уборщице. Полтора десятка мужиков (с з-той 6000 грн) метёт склад, вместо того, чтобы нанять на 3-4тыс. уборщицу.
2016-09-05 17:50 Алех, г. Киев
не нашел,
добираться до места работы далековато, обещали развозку и... условия работы на складе никакие дышишь пылью как шахтеры на шахте. Объемы работы с приходом нового товара не влазят ни в какие рамки, кто сидит там выше не думают вообще... Адресное хранение по 5-й шкале 2 бала, даже уволить нормально не могли занятой человек видит ли она, поставить 3 росписи надо подождать пол дня всего-то. Если у вас куча свободного времени и здоровья вам сюда.
2015-05-14 22:14 Аноним, г. Киев
белая зарплата
маленькая зарплата, обычно больше года люди там не задерживались
2015-03-04 15:48 Аноним, г. Киев
Компания и руководство дествительно развивается, не смотря на непростое время в стране. Руководители открыты к новым предложениям и проектам, не скупятся на продвижение и внедрение новых технологий, что на сегодня редкость. Проводятся корпоративные мероприятия, обучение и развитие персонала. Не смотря на ситуацию компания расширяет свой штат и возможные направления деятельности.
не обнаружено
2015-02-08 22:42 Аноним, г. Киев
А, я, наоборот, ярая поклонница DSV Logistics. И ген. директор у нас - супер. Модернизирует компанию во всех смыслах, поддерживает инициативу сотрудников. Компания - международная, брендовая, с отличной репутацией, зарплаты - фиксированы + общая бонусная система! Рост есть - как проф., так и карьерный! Ребята, оглянитесь, хотите работать на малые фирмы-развалюхи, где дают 1000 грн.+10 % - вперед, только больше 3500-4000 грн. - вряд ли получите! ! !
не вижу их пока, и надеюсь, долго проработаю в этой компании:)
2013-10-27 13:29 Аноним, г. Киев
сейчас нет
Компания ДСВ превратилась в социальный проект по трудоустройству б\у ментов. Деньги идут сейчас не акционерам компании, а на социальную поддержку ментов-пенсионеров.
2013-10-25 16:46 Аноним, г. Киев
увы, их нет
Вопросов больше чем ответов. С момента как ушла Елена Дмитриевна и пришел Поцелуенко (а с ним вся его милицейская «братва», дружки, пособники, и т.д. – в общем Рамирентовская бригада) компания пошла под откос. За несколько месяцев своего «управления» умудрились растерять более 50% клиентов, закрыть склад (который был заполнен грузами клиентов), уволить половину квалифицированного персонала, распродать имущество компании (самим же себе), закупить новую мебель (для себя же), сделать дорогостоящие…>>
2013-10-20 13:23 Гость, г. Киев
Есть новые люди, коорые пришли из других мест, новые, которые зубы сьели в подобных компаниях, респект и уважуха, и за людей, которые с ними работали и за людей которые хотят работать никогда не забывают.
Добрый день. Что можно сказать о ДСВ. Вроде бы и комания солидная, все улыбаются а в глаза никто ничего не скажет.Новый колектив набрали это Кадрового работника, которая свои функции знает только по шпоргалке, не имея не малейшего опыта работы с персоналом, отфутболивает опытных сотрудников, которые могут справиться с задачами не зависимо от занимаемых должностей, все время советуется с Руденко и Поцелуенко. Если им не нравится человек, то она на работу и брать никого не будет. СБ функции свои…>>
2013-10-14 12:52 сотрудник, г. Киев
есть такое понятие у японцев работа ради работы, так вот если вам нечего делать идите туда работать под крыло бывшего мента Руденко (который набрал таких же долбоёбов как сам)и недалёкого директора Поцелуенко, которые в складской логистике как в бизнесе как осёл в математике, а ещё у них опасно на складе находиться потому как химии разной там как говна, а о безопасности никто и думать не хочет, в Чернобыле безопасней, склад трещит, но никто не чешется, вот бы туда пожарных на заработки пустить…>>