Отзыв о компании DSV UKRAINE
Добавлен: 16:46 25.10.2013
Другие названия: дсв украина
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  хранение, таможня, перевозки

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2013

увы, их нет

Вопросов больше чем ответов.
С момента как ушла Елена Дмитриевна и пришел Поцелуенко (а с ним вся его милицейская «братва», дружки, пособники, и т.д. – в общем Рамирентовская бригада) компания пошла под откос. За несколько месяцев своего «управления» умудрились растерять более 50% клиентов, закрыть склад (который был заполнен грузами клиентов), уволить половину квалифицированного персонала, распродать имущество компании (самим же себе), закупить новую мебель (для себя же), сделать дорогостоящие ремонты (себе же) и все в таком же духе.
А что еще ждать от Поцелуенко (не знающего что означает термин «погран. переход») и мента Руденко (своего заместителя), умеющего только запугивать, шантажировать и сталкивать людей друг с другом.
К стати, что-то давно Поцелуенко не садился на своего конька и не рассказывал нам, о том как будет водить нас в рестораны (утром, днем и вечером) и возить на корпоративы, в развлекательные заграничные поездки и т.д. Да где его вообще нашли и как сюда протолкнули!??? И что же будет с нами дальше?