Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Павлоград

Отзывы о компании     « кондитерская фабрика "Стимул" »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Павлоград

2015-11-22 22:16 Никнейм: Екатерина, г. Днепропетровск
Если вы проживаете в районе Тополя, Сокола, Победы, 12 квартала, то место работы - ж/м Тополь- идеально. в 18 часов работа заканчивается. Переработок нет. Хорошая кухня, всё есть. Зарплата вовремя. Нормальный коллектив.
Отпуск только за свой счёт, как и больничные. Т.е. НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВООБЩЕ! ! ! С оформлением всегда затягивают, стараются как можно дольше не оформить, на минималку, так собственникам меньше платить отчислений, к тому же сам на себя ещё налог платишь. Кто умеет считать, поймёт, сколько в год вы недополучаете, сотрудник заменяющий вас никакой доплаты не получает. На зарплате всегда пытаются съэкономить, в отделе продаж - не доплатить, срезать проценты. Зарплату предлагают среднюю или меньше, поэтому только женщины работают. На работу нужно приходить за 20 минут до начала работы, если позже - штраф. Активно зомбируют Кайдзеном, в коридоре полно всяких плакатов и т.п. - работать за идею, а не зарплату))) И как усовершенствовать производство, хотя денег в производство вообще не…>>
2015-04-18 14:01 Никнейм: inkognito, г. Днепропетровск
Условия понравились.руководство очень хорошое.но зарплата маленькая (к сожалению)
Не заметил
2015-04-17 20:22 Никнейм: катя мосьпан, г. Киев
Дуже класна компанія. Я там працювала дея-кий час, зарплату виплачували завжди вчасно, відносини до робітників нормальні я дуже шкодую що в мене так склались обставини в родині, що прийшлось переїхати в друге місце жити і звільнитись з фабрики. Мені подобались цукерки які там готують, я завжди купую зефір і ромашку дуже смачні і завжди свіжі. Я рекомендую вам працювать на цій фабриці не слухайте нікого...
Я не відчула поганих сторін компанії.
2015-02-08 22:17 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Никогда не ьыло! ! !
тебе Яровая это в глаза говорили и не раз.А ты через шестерку все делаеш и передаеш через нее. Вот так. И пусть все читаю это.
2015-01-29 23:44 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Нет.
Яровая какая ты звезда ты П....ДА. И шавка твоя Яременко Карина шестерка тоже П....ДА, постоянно пьяная рядом стоять не возможно. Устроили репрессии, люди увольняются пачками и это в такое тяжелое время. Просто работать не возможно. Обратите внимание и зделайте выводы!
2015-01-13 21:32 Никнейм: Натан Ярый, г. Днепропетровск
Нет и невидно просвета.Наверно и не будет пока у руля Хозяйка Шоковитой ЯРОВАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА. Часть коллектива. Заранее спасибо! ! !
Хозяйка Шоковитой ЯРОВАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА.Перед ней даже полы моют иначе не будет идти.Отношение скотское, матом кроет нестисняясь.Пожайлуста примите меры очень просим. Часть коллектива. Заранее спасибо! ! !
2014-10-22 19:04 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Каторжный труд, переработка часов без оформления, больничных и оспусков за копейки. Работала 2 дня на мармеладе, это просто жесть! ! ! ! Все делается руками, разлив, выбор мармелада из форм, обволакивание в сахаре и фасовка, никих машин, ты будешь вместо машины. План выполнить не реально, а перевыполнить чтобы получить нормальную зарплату так вообще. 12 часов не приседая и без остановок, за 12 часов только 2 перерыва, первый 30 минут, второй 15 минут. Очень плохой график - 2 дневные, 2 ночные и 2 выходных. Постояная текучка работников, если кто-то месяц там работает, то считается что это очень долго. На этой фабрике раньше мармелад не делали, вот и придумали делать все в ручную чтобы машины не покупать, набирают рабов и выжимают из них все силы. …>>
2013-11-07 19:16 Никнейм: Аноним, г. Павлоград
Не вижу.
Администрация - быдло. Очень тщательно подобраны кадры. Сожрут, оболгут и выкинут.
2013-06-26 18:23 Никнейм: Аноним, г. Киев
Положительной стороны даже и не видно.
Это каторжный труд и малооплачиваемый очень тяжелый график, а летнее время без работы , люди уходят с фабрики.
2013-01-09 13:37 Никнейм: и я там был поработал, г. Днепропетровск
нормальная контора, есть перспективы,
всё хорошее перечеркивает отношение инвесторов к поставленым задачам, которые некорректно ставятся((((