Отзыв о компании кондитерская фабрика "Стимул"
Добавлен: 21:32 13.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  stimul.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Павлоград

Никнейм: Натан Ярый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нет и невидно просвета.Наверно и не будет пока у руля Хозяйка Шоковитой ЯРОВАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА.

Часть коллектива.
Заранее спасибо!!!

Хозяйка Шоковитой ЯРОВАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА.Перед ней даже полы моют иначе не будет идти.Отношение скотское,матом кроет нестисняясь.Пожайлуста примите меры очень просим.

Часть коллектива.
Заранее спасибо!!!

# сотрудник2015-02-06 21:07:58
Писака -это Варивода Л.А. и К. Человек без стыда и совести.Очень хотела стать великим начальником а не получилось, теперь пишет гадости и клевету.Не завидую следующим работадателям, тем кто с ней столкнётся их ожидает куча лжи,доносов и клеветы - одним словом ПОМОЙКА, но мы не жадные, таким счастьем поделимся.
# сотрудница2015-01-23 22:53:22
Наталья Викторовна трындят значит помнят.а часть коллектива значит гнилая будем с этим бороться.
# офис0002015-01-22 13:13:26
Ой, Яровая поздравляю ты звезда интернета. Так держать, умница. А вы не завидуйте, на то она и начальник, чтобы полы перед ней мыли и строить вас чтобы от рук не отбились...Яровая держи марку на то ты и лидер фабрики. Мы с тобой. Лучшая часть коллектива !!! Спасибо!!!
# 111112015-01-22 00:36:25
А я хочу сказать спасибо Яровой Н.В., я работал на этой фабрике и Яровая очень справедливый и честный руководитель данного предприятия. Она как никто всегда выслушает придет на помощь в любой ситуации. Да она любит чистоту и требует с рабочих дисциплину и порядок во всем. Побольше таких начальников.
# 111112015-01-22 00:29:49
Брехня!!!