Отзыв о компании кондитерская фабрика "Стимул"
Добавлен: 18:16 07.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  stimul.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Павлоград

Дата увольнения: 2013

Не вижу.

Администрация - быдло. Очень тщательно подобраны кадры. Сожрут, оболгут и выкинут.

# Доминик2014-04-08 16:33:53
На счет кадров я согласен. Там налажено четко. Рабский труд за копейки. В принципе работать можно, когда нервная система в порядке. Но мало того что платят так себе, так еще и наезжают на простых рядовых сотрудников с такой силой, что мало кто там улыбается. По праздникам дадут коробочку дешевезны, которую и так там кушают. Лучше бы накинули пару гривен на торжественные праздники. Я сам рядовой рабочий в их составе. Работаю прилежно, старательно. Услышал пару раз от кладовщицы спасибо и то был рад. Штрафных санкций куча. За опоздание 5-10 мин. штраф 50 грн, а задержишься на работе на лишние пол часа, добавят 1-2 грн и то не всегда. Скажу так. ПРОДУКЦИЯ КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКИ СТИМУЛ ПОЧТИ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ ИЗГОТОВИВШИХ ЭТУ ПРОДУКЦИЮ ЛЮДЕЙ. Постоянные ремонты в цехах, напоминают ямочно ремонтные работы на дорогах. Видно что шефы скупы. Глобального ничего не делают, довольствуются малым. А отсюда и производство так себе, упор на зефир ( по тому что там минимум рецептов), вот его и прут фурами в области Украины. Когда то сдавал благотворительность на лечение какой то там мастерши ( гайморит). После того случая я стесняюсь сдавать деньги непонятно кому и за всякие там мелочи (почему мелочи? да потому что каждый третий неважно себя чувствует в той или иной степени, а бабки здають только высшим силам) у кого гайморит, у кого почки, у кого печень, легкие) Пыль везде летает. Хорошо чувствуют себя могу сказать только сотрудники умственного труда, офиса, элита стимула" Там как в правительстве Украины, начальству доносят по телефону что все гладко, а на самом деле проблемы возникают то тут, то там) Шеф бы почаще бывал в цехах, навел бы справедливость и порядок, но я так думаю ему хватает, зачем трудиться на благо масштабного развития бизнеса и условий труда. Вот оно и держится это развитие так себе, куриными шажками. Хотя какое же это развитие, это починка, приведение в порядок старого, что уже было.