Другие названия: ООО "РаСоБи",ООО "Центра развития и сопровождения бизнеса и предпринимательства"
Сайт:  rasobi.ru
Телефоны: 8 (495) 380-25-00

Описание деятельности:  Регистрация коммерческих и некоммерческих организаций, подбор юридических адресов для регистрации и перерегистрации предприятий, бухгалтерское обслуживание организаций, аудит предприятий

Отзывы о компании     Расоби Всего отзывов: 14

2020-08-24 18:24 руководитель проектов 1с, г. Москва
Можно сделать карьеру, если есть желание и мозги, потому что стремление и умненьких замечают. Одна из причин моего ухода - мне дальше некуда было развиваться в рамках компании и я ушла в профильную, а выросла я с офис-менеджера до фактически руководителя отдела разработки 1С. Довольно ламповая атмосфера несмотря на то что штат компании уже не маленький. Отличные корпоративы: щедро, креативно, объединяюще и ненапряжно. Зарплата, как и премии, всегда вовремя и четко, соответствует обещанно…>>
Серая зарплата, стало много бюрократии с кадровыми документами (отпуска, отсутствия); есть руководители, которые явно не соответствуют занимаемой должности, но я верю, что это временно и высшее руководство прозреет.
2016-12-13 14:16 Аноним, г. Москва
Стабильная компания. Зарплата не задерживается. Кризис мало влияет на деятельность компании. Коллектив молодой. Дружный. Если есть желание, то карьерный рост будет.
Есть сотрудники которые хотят много, но делают мало. Практически не могут решать даже мелких проблем без руководства. Могут подвести из-за своей глупости или некомпетентности.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
нет! ! !
Все отрицательные отзывы чистая правда! ! ! ! ЗП серая, на*бывает по полной, руководство ГАВНО, ЖОПАЛИЗОВ полно, в общей компания ЩЛАК.
2015-11-16 17:24 роман, г. Москва
Стабильная зарплата, нормальный коллектив, адекватное руководство.
Существенных нет
2015-03-19 19:22 Алексей, г. Москва
Хороший офис, нормальный коллектив, неплохие корпоративы, адекватное руководство, зарплата вовремя и без задержек.
меня всё устраивает, иначе бы не работал
2015-01-16 01:46 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, хорошие условия работы, офис недалеко от метро. Выплата з/п без задержек, лояльное руководство. Приятный бонус - отличные корпоративы.
Работа - она и есть работа. Существенных минусов не заметила.
2014-12-12 10:16 Поляков Максим, г. Москва
Всем добрый день. Компания Расоби оставила для меня только положительные эмоции. Здесь я приобрел первичный опыт в сфере " Юриспруденция" . Стабильная и хорошая организация , с очень дружным коллективом. Особенно хочу отметить , что для руководство является очень важным , рабочая деятельность сотрудников и их сплоченность, намного важнее чем развитие бизнеса . Стабильные выплаты зар. платы .Спасибо юридическому отделу за драгоценный опыт.
За год работы отрицательные стороны не заметил.
2014-10-29 16:52 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, удобный офис, зарплата вовремя, есть премии. Компания ценит людей, которые действительно стараются и работают, изучают новую информацию, стремятся вырасти как специалисты. Если вы считаете, что сидя на попе ровно, пиная балду, вы чего-то сможете добиться - флаг вам в руки, ищите до второго пришествия компанию, которая платит деньги за ничего-не-делание. Здесь такое не проканает.
Меня всё устраивает
2014-09-29 15:49 Аноним, г. Москва
Не хочу писать громких слов про компанию, так как понимаю, что каждый сам выбирает место работы по своим сложившимся критериям. Хвалить или принижать достоинство компании не профессионально. В любом месте можно найти минусы, это проще всего, плюсы всегда "заработать" сложнее, для этого необходимо и самому приложить руки. Ведь компания состоит из тех, кто в ней трудится, и если этот труд идет на пользу, то и работать становится приятнее и плюсы находятся сами собой))
Во всем ищу плюсы))
2014-05-23 17:47 Наталья Силина, г. Москва
НЕТ! ! !
Просто обман людей! Ничего не делая, гребут деньги. Распечатают 3 бумажки в интернете и ни за что потом не отвечают. Ни в коем случае не обращайтесь в эту помойку! ! ! Взяли 10000руб, ничего не сделали! Я не понимаю как могут существовать такие лжефирмы? Кто ими заведует надо ставить на деньги, что бы не повадно было людей обваровывать! ! ! Сотрудник Кулагина Татьяна- менеджер ничего вообще не понимает, что делает! ! !