Другие названия:: ООО "РаСоБи",ООО "Центра развития и сопровождения бизнеса и предпринимательства"
Телефоны: 8 (495) 380-25-00

Описание деятельности:  Регистрация коммерческих и некоммерческих организаций, подбор юридических адресов для регистрации и перерегистрации предприятий, бухгалтерское обслуживание организаций, аудит предприятий

Отзывы о компании     « Расоби »Всего отзывов: 13

2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
нет! ! !
Все отрицательные отзывы чистая правда! ! ! ! ЗП серая, на*бывает по полной, руководство ГАВНО, ЖОПАЛИЗОВ полно, в общей компания ЩЛАК.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
нет! ! !
Все отрицательные отзывы чистая правда! ! ! ! ЗП серая, на*бывает по полной, руководство ГАВНО, ЖОПАЛИЗОВ полно, в общем компания ШЛАК.
2015-11-16 17:24 Автор: роман, г. Москва
Стабильная зарплата, нормальный коллектив, адекватное руководство.
Существенных нет
2015-03-19 19:22 Автор: Алексей, г. Москва
Хороший офис, нормальный коллектив, неплохие корпоративы, адекватное руководство, зарплата вовремя и без задержек.
меня всё устраивает, иначе бы не работал
2015-01-16 01:46 Автор: Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, хорошие условия работы, офис недалеко от метро. Выплата з/п без задержек, лояльное руководство. Приятный бонус - отличные корпоративы.
Работа - она и есть работа. Существенных минусов не заметила.
2014-12-12 10:16 Автор: Поляков Максим, г. Москва
Всем добрый день. Компания Расоби оставила для меня только положительные эмоции. Здесь я приобрел первичный опыт в сфере " Юриспруденция" . Стабильная и хорошая организация , с очень дружным коллективом. Особенно хочу отметить , что для руководство является очень важным , рабочая деятельность сотрудников и их сплоченность, намного важнее чем развитие бизнеса . Стабильные выплаты зар. платы .Спасибо юридическому отделу за…>>
За год работы отрицательные стороны не заметил.
2014-10-29 16:52 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, удобный офис, зарплата вовремя, есть премии. Компания ценит людей, которые действительно стараются и работают, изучают новую информацию, стремятся вырасти как специалисты. Если вы считаете, что сидя на попе ровно, пиная балду, вы чего-то сможете добиться - флаг вам в руки, ищите до второго пришествия компанию, которая платит деньги за ничего-не-делание. Здесь такое не проканает.
Меня всё устраивает
2014-09-29 16:49 Автор: Аноним, г. Москва
Не хочу писать громких слов про компанию, так как понимаю, что каждый сам выбирает место работы по своим сложившимся критериям. Хвалить или принижать достоинство компании не профессионально. В любом месте можно найти минусы, это проще всего, плюсы всегда "заработать" сложнее, для этого необходимо и самому приложить руки. Ведь компания состоит из тех, кто в ней трудится, и если этот труд идет на пользу, то и работать становится…>>
Во всем ищу плюсы))
2014-05-23 18:47 Автор: Наталья Силина, г. Москва
НЕТ! ! !
Просто обман людей! Ничего не делая, гребут деньги. Распечатают 3 бумажки в интернете и ни за что потом не отвечают. Ни в коем случае не обращайтесь в эту помойку! ! ! Взяли 10000руб, ничего не сделали! Я не понимаю как могут существовать такие лжефирмы? Кто ими заведует надо ставить на деньги, что бы не повадно было людей обваровывать! ! ! Сотрудник Кулагина Татьяна- менеджер ничего вообще не понимает, что делает! ! !
2014-05-15 17:10 Автор: Аноним, г. Москва
Какую компанию ни возьми - везде свои недостатки. Со своей стороны могу сказать, что при собеседовании кадровики открыто озвучивают, что зарплата серая, озвучивают уровень дохода и систему оплаты больничных. Ваше дело - соглашаться или нет. А если уж согласились - не надо потом лезть из кожи вон, придумывая новые оскорбительные эпитеты и поливая грязью компанию, которая полностью выполнила обещанное. Да, здесь нельзя сидеть целый…>>
Уровень зарплат для отдельных должностей