Отзыв о компании Расоби
Добавлен: 17:47 23.05.2014
Другие названия: ООО "РаСоБи",ООО "Центра развития и сопровождения бизнеса и предпринимательства"
Сайт:  rasobi.ru
Телефоны: 8 (495) 380-25-00

Описание деятельности:  Регистрация коммерческих и некоммерческих организаций, подбор юридических адресов для регистрации и перерегистрации предприятий, бухгалтерское обслуживание организаций, аудит предприятий

Никнейм: Наталья Силина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

НЕТ!!!

Просто обман людей! Ничего не делая, гребут деньги. Распечатают 3 бумажки в интернете и ни за что потом не отвечают. Ни в коем случае не обращайтесь в эту помойку!!! Взяли 10000руб, ничего не сделали! Я не понимаю как могут существовать такие лжефирмы? Кто ими заведует надо ставить на деньги, что бы не повадно было людей обваровывать!!! Сотрудник Кулагина Татьяна- менеджер ничего вообще не понимает, что делает!!!

# Иван2015-08-06 17:55:00
А что вы хотели, обращаясь в эту помойку? Компании с гендирами. которые оформили бы гендоверенность? Что можно взять с хохлов путного?!
# Аноним2014-08-15 14:20:59
Компания ужасна, сотрудники безграмотны и не компетентны
# "РаСоБи"2014-05-29 17:50:04
Уважаемая Наталья!

Прежде всего, просим отнестись с пониманием: названный Вами менеджер является новым сотрудником компании, а все новички, как правило, добиваются высокой осведомленности в работе именно путем задавания вопросов другим более компетентным сотрудникам.

Однако к возникшей ситуации данный менеджер не имеет никакого отношения, и накладка произошла по вине банка (и Вам это тоже известно). Вы заказывали услугу подготовки документов для открытия счета в банке, и документы были подготовлены своевременно и согласно всем требованиям данного банка. По нелепому стечению обстоятельств именно в этот день в банке были технические перебои в работе, что и повлекло невозможность выполнения операции открытия счета в этот день. Мы понимаем, что Вы потратили свое время в банке, но, к сожалению, повлиять на ситуацию в данном случае при всем желании было не в нашей компетенции.

Что касается стоимости услуги, она складывалась из следующих работ:
5000р - подготовка документов на открытие счета;
2000р – уведомление ИФНС и фондов об открытии р/с;
1500р – выписка из ЕГРИП;
500р – курьерская поездка.
Итого: 9000 (Девять тысяч) рублей.

Из данных этапов невыполненной из-за отсутствия счета осталось уведомления ИФНС и фондов об открытии р/с. Сумму 2000р Вам возвращаем, так как услуга не была оказана.

В любом случае мы принимаем Вашу оценку и благодарим за Ваше мнение.

С уважением, компания "РаСоБи"