Другие названия:: ООО ТД Сантэк, сантэк

Описание деятельности:  Производственно-торговая компания

Отзывы о компании     « ТД САНТЭК »Всего отзывов: 6

2013-09-15 18:21 Автор: Наталия, г. Москва
Близко к дому
Уважаемые коллеги ! Вот и до нас дошла очередь, до самых"высокооплачиваемых"работников. Нас Татьяна Меролюбова собрала и сказала я вам даю до 20.09.2013 года написать заявления об увольнении по собственному желанию. Я уволилась с 13.09.2013 года. В последнее время вынужденны уволиться ещё несколько коллег.Нам было сказано Директором по персаналу Татьяной Меролюбовой что "Мы в вас не нуждаемя".В настоящий момент идет набор на должности которые по мнению Татьяны должны быть закрыты в компании.Заключают договора с компанией которая предоставляет услуги по уборке.(рабочие из стран ближнего востока).Я проработала в компании 13 лет и мой доход в месяц состовляет 15.000 рублей. А доход Директора по персоналу составляет официально 70.000 рублей +"черная зарплата" . Руководство ТД САНТЭКА сообщило…>>
2013-06-20 20:57 Автор: Профсоюз Сантэк, г. Москва
? ? ?
Собираем Всех, кому ТД Сантэк не заплатил заработную плату. Предлагаем написать коллективное заявление в Трудовую инспекцию ( по поводу черной з.п. ) а также в Прокуратуру РФ. Просьба писать на e-mail antisantec@gmail.com. Давайте вместе бороться за справедливость и соблюдение закона! Действующие сотрудники - присоединяйтесь - получая черную заработную плату Вы рискуете также оказаться ни с чем.
2013-06-15 01:20 Автор: Аноним, г. Москва
Когда то были....
Всем привет! Данная контора, в последнее время, это позор! Уволили всех по Черноземью, з/п не выплачиают более 2–х месяцев, отслеживают через корпоротив.SIM карту.На черную з/п всех кинули. Не советую работать! ! ! !
2013-04-25 22:03 Автор: Сотрудник, г. Москва
Не верьте тем, кто поливает грязью Сантэк и его сотрудников. Говорят, что одна поганая овца все стадо портит. Это тот самый случай.
Не буду говорить что мы живем в сказке. Идет нормальная рабочая жизнь, без драм и эйфории.
2012-12-07 15:19 Автор: Сотрудник, г. Москва
Каждый день иду с удовольствием на работу потому что знаю, что меня ждут мои коллеги, которые всегда помогут, поддержат и никогда не обидят. Здесь я чувствую себя безопасно. Могу спокойно (без нервов) работать и приносить пользу компании. Мой начальник - адекватный человек, всегда поможет и защитит. Зарплату получаю регулярно и в том размере, о котором договорились на собеседовании. Отпуск 28 дней по графику, обычно летом, но можно и в другое время. Скоро переедем в новое здание офиса, там будет больше места и более комфортно.…>>
Два раза не платили аванс, всё выплачивали в зарплату. Иногда бывают авралы, то есть незапланированная работа. Приходится задерживаться на час-два. Далеко метро, 5 остановок на трамвае, а раньше был корпоративный автобус и нас возили до метро. Может снова будут возить? Мне нравится здесь работать!
2012-12-07 11:50 Автор: Ольга, г. Москва
Я была на собеседовании и увидела приятных людей в офисе, видно, что на работу ходят с удовольствием и дружат между собой. Пунктуальность и профессионализм сотрудницы компании, которая проводила собеседование тоже порадовало. С такими людьми хочется работать и просто общаться. После встречи остались самые приятные впечатления.
Офис далеко от метро, пешком не дойдешь, территория, где расположен офис имеет вид склада, но так поняла, что они делают ремонт нового здания и скоро все приведут в порядок.